50 тысяч петербуржцев подписались за введение виз для граждан Средней Азии и Закавказья

отметили
45
человек
в архиве
50 тысяч петербуржцев подписались за введение виз для граждан Средней Азии и Закавказья
Очередной пикет «Стоп миграция!», в рамках которого собирались подписи, прошел 12 февраля в Александровском парке.

12 февраля в Александровском парке прошел второй пикет в рамках гражданской кампании «Стоп миграция!», организованный партией «Новая Сила». Во время акции проводился сбор подписей за введение визового режима со странами постсоветской Средней Азии и Закавказья.

Пикет привлек внимание множества петербуржцев, некоторые из которых специально приехали для того, чтобы поставить свою подпись. Причем в нескольких случаях люди привозили с собой уже заполненные подписные листы (одна дама, например, привезла подписи 44 человек), сообщает пресс-служба партии.

Прохожие, как правило, выражали свою поддержку. Многие из них не только охотно подписывали обращение с требованием введения визового режима, но и просили выдать им для распространения изданные партией информационные материалы – газеты, буклеты и листовки.

В настоящий момент собрано уже свыше 50 тысяч подписей (всего необходимо не менее 100 тысяч) за введение визового режима со странами постсоветской Средней Азии и Закавказья. После того как 100 тысяч подписей будут собраны, они будут переданы в Администрацию президента.
Добавил ИмяФамилия ИмяФамилия 16 Февраля 2013
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать