[специально для News2] Интервью с Артёмом Тарасовым

отметили
11
человек
в архиве
[специально для News2] Интервью с Артёмом Тарасовым
Я предлагаю постоянным читателям сайта News2 видео-интервью самого богатого человека планеты Артема Тарасова, в котором он сделал сенсационное предложение правительству РФ и обнародовал интереснейшие факты. О чем идет речь? А о том, нужны ли нам инопланетные высокие технологии? Или они уже землянами освоены, но не выпускаются в свет? Преступная бюрократия? Или заговор против человечества? Кто он — Тарасов? Человек новой формации, посланец Света, из числа тех, о которых столько сказано последнее время? Решать вам господа читатели News2!
Добавил НОПАК НОПАК 19 Февраля 2013
проблема (11)
Комментарии участников:
Navoo
+6
Navoo, 19 Февраля 2013 , url
Тарасов активно популяризирует такие идеи, как память воды, сверхсветовая связь, вечный двигатель (с КПД>100 %), радикальное омоложение человека и др. Данные идеи традиционно относят к категории лженауки. Тарасов утверждает, что активно поддерживает соответствующих изобретателей, и они уже освоили эти технологии, однако им по разным причинам отказывают в признании. Деятельность комиссии РАН по борьбе с лженаукой приравнивает к деятельности Т. Д. Лысенко. Утверждает, что публичная критика скандально известного бизнесмена-изобретателя Виктора Петрика связана с тем, что того «заказали

Очередной мошенник, подрабатывающий на почве развода лохов.

В топку. Спам и развод.

Не миллионер он, а обычный очередной остапчик, который ищет лохов.
pomorin
0
pomorin, 20 Февраля 2013 , url
Тарасов — прощелыга. :)
asteroid13
+2
asteroid13, 20 Февраля 2013 , url
Этот Тарасов из серии господ, типа В.Мегрэ из Новосибирска, который придумал «таежную Анастасию». Причем, этих сволочей интересуют только деньги!
НОПАК
0
НОПАК, 20 Февраля 2013 , url
А чё все такие злые?

А если Артём Тарасов даст каждому из злых комментаторов по 1 млн долларов, то он сразу превратиться в ангела или только после промежуточной стадии типа «очень хороший человек»?

Я серьёзно. Кому нужен 1 млн. долларов от Артёма Тарасова, пишите в личку, будет вам каждому по 1 млн., но не ранее мая-июня 2013 года.
Dr.Klause
0
Dr.Klause, 20 Февраля 2013 , url
Вы лично знакомы с этим человеком?
НОПАК
0
НОПАК, 21 Февраля 2013 , url
Не совсем. Я очень хорошо знаком с человеком, который достаточно хорошо знает Тарасова, и не доверять ему я не могу. Тарасов, действительно человек многогранный, и отношение к нему неоднозначное. Но, очень многое из того что о нем пишут негативного, на самом деле не соответствует действительности.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать