«Лаборатория Касперского» купит бизнес-центр за 350 миллионов долларов

отметили
28
человек
в архиве
«Лаборатория Касперского» купит бизнес-центр за 350 миллионов долларов
«Лаборатория Касперского» за 350 миллионов долларов купит у компании О1 Properties офисный комплекс «Олимпия парк» на Ленинградском шоссе в Москве. Об этом в номере от 22 января пишет газета «Ведомости».
По данным издания, сделка будет закрыта уже в ближайшее время. В настоящее время «Лаборатория Касперского» является крупнейшим арендатором бизнес-центра, занимая в нем более 29,8 тысячи квадратных метров.

БЦ класса А «Олимпия парк», расположенный недалеко от станции метро «Водный стадион», был введен в эксплуатацию в июле 2011 года. В состав БЦ входят три пятиэтажных офисных корпуса общей площадью 70,5 тысячи квадратных метров (арендуемая площадь — почти 46 тысяч «квадратов»), спорткомплекс с бассейном, подземный паркинг и парк. O1 Properties приобрела недостроенный объект у компании Horus Capital в 2010 году.

Помимо «Лаборатории Касперского», в бизнес-центре находятся офисы BMW Group Russia, Tele2, «Тинькофф. Кредитные системы». Площади арендованы компаниями по долгосрочным договорам, однако после окончания их действия новый собственник сможет полностью занять БЦ.
Добавил Андрей Мураде Андрей Мураде 20 Февраля 2013
Комментарии участников:
reckroot
0
reckroot, 20 Февраля 2013 , url
@Андрей_Мураде Ну вот можете, когда захотите!
suhan
0
suhan, 20 Февраля 2013 , url
А могли на этом месте на эти деньги охуительную церкву залепить!
Андрей Мураде
0
Андрей Мураде, 20 Февраля 2013 , url
Спасибо


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать