Мужчины на 23 февраля пожелали заменить носки и трусы телефонами и планшетами

отметили
11
человек
в архиве
Мужчины на 23 февраля пожелали заменить носки и трусы телефонами и планшетами
Российские мужчины больше всего предпочитают получать в качестве подарков мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты. Такие выводы сделали социологи исследовательского холдинга «Ромир», проведя опрос в канун приближающегося праздника 23 февраля.
Как оказалось, мобильники к числу лучших подарков отнесли 8% респондентов, ноутбуки и планшеты — 6%, еще столько же (6%) — предпочли бы получить наличные.
7% опрошенных с теплотой вспоминали о любви, романтических свиданиях и ужинах при свечах. 4% мужчин были рады такому подарку, как наручные часы, 3% — бритвенным принадлежностям, 2% — туристическим поездкам.
Живой отклик вызвал у респондентов вопрос о странных, неудачных или даже нелепых подарках к 23 февраля. С одной стороны, пятая часть опрошенных (22%) сказали, что им, к счастью, таких подарков никогда не вручали, остальные же респонденты вспомнили немало казусов. Оказывается, наибольшее негодование у защитников вызывают подаренные носки — об этом заявил каждый восьмой респондент (13%). В качестве подарков на 23 февраля мужчин ввергают в недоумение открытки (5%), цветы (4%) и трусы (2%).
Среди настоящих подарочных казусов мужчины назвали компостер, грамоту от предприятия, клизму, плюшевого мишку, кастрюлю, наряд вне очереди, курительную трубку для некурящего и пепельницу бросающему курить, крем для бритья обладателю густой бороды. Двое респондентов вспомнили, что вместо 23 февраля их поздравили с 8 марта, кому-то даже вручили в подарок женские духи. Защитникам Отечества также вручался ремень в два раза длиннее объема талии одариваемого, подбородник для скрипки, накладки на педали авто и запасное колесо для машины.
Самыми печальными подарками были признаны недоживший до вручения хомячок (то есть фактически труп животного) и уход жены из семьи ровно 23 февраля.
Добавил dim_22 dim_22 22 Февраля 2013
Комментарии участников:
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 22 Февраля 2013 , url
растут запросы, однако)))
ИмяФамилия
+2
ИмяФамилия, 22 Февраля 2013 , url
Подарки на 23 это инвестиции в 8-ое. Должны отбиться ;)
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 22 Февраля 2013 , url
все это туфта. Подарки надо дарить по настроению, а не по праздникам
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 22 Февраля 2013 , url
Подарки нада дарить по настроению а по «женским» праздникам — обязательно…
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 22 Февраля 2013 , url
на 8 марта цветы дорогие и какие-то не очень, так что не надо!!!
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 23 Февраля 2013 , url
цветы на 8 марта это как открытка в др праздники. Из категории «хош не хош».
Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 22 Февраля 2013 , url
_nullисточник: trinixy.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать