92-летняя Дороти Эллис мечтала пролететь над своим домом в Канзасе на моторизованном парашюте. За шесть недель до смерти женщины члены ее семьи осуществили это желание, несмотря на то, что поначалу оно их «шокировало».
На хостинге видеоизображений YouTube появился ролик с пожилой женщиной, которая летит над радугой.
92-летняя пациентка хосписа Дороти Эллис собрала членов своей семьи и сказала, что ее последнее желание — пролететь над своим домом на моторизованном парашюте. «В любом случае, жить мне осталось недолго», — резюмировала старушка.
По словам внучки Дороти, желание бабушки поначалу всех шокировало, но в результате члены семьи женщины и руководство хосписа объединили усилия и договорились с пилотом, который и пролетел вместе с Дороти над ее домом в городе Айола на парашюте, раскрашенном в цвета радуги.
Через шесть недель после этого события Дороти Эллис из Канзаса не стало…
Добавил
Alexei 26 Февраля 2013