«Мисс Россия-2013» стала студентка из Междуреченска

отметили
18
человек
в архиве
«Мисс Россия-2013» стала студентка из Междуреченска
Победительницей конкурса «Мисс Россия-2013» стала 18-летняя студентка из города Междуреченска Эльмира Абдразакова, свидетельствуют данные официального сайта состязания. Победительница получила 100 тысяч долларов, автомобиль, а также возможность представлять РФ на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

Финал конкурса прошел в субботу в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Конкурс вели Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков.
В жюри конкурса вошли певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин, гендиректор ИД Axel Springer Russia Регина фон Флеминг, теннисистка Анастасия Мыскина, обладательница титула «Мисс Вселенная-2012» американка Оливия Калпо и «Мисс Мира-2012» китаянка Ю Венься.
Добавил Medium@ Medium@ 3 Марта 2013
Комментарии участников:
Medium@
0
Medium@, 3 Марта 2013 , url
deoxyribonucleic
-2
deoxyribonucleic, 3 Марта 2013 , url
Эльмира Абдразакова — сколько русского в этом имени…
Iron_69
-1
Iron_69, 3 Марта 2013 , url
Видимо ваш главный девиз: Россия для русских и вы спите и видите что на всей территории России не осталось ни одного нерусского!
deoxyribonucleic
0
deoxyribonucleic, 3 Марта 2013 , url
Не понял, и что в этом плохого-то?? Нация должна быть единой, нет нации — нет страны… Скоро во всех странах начнут закручивать гайки, т.к. большинство приезжих хуем груши околачивают и ничего полезного для общества не делают, не считая бандитизм, паразитство и т.п.
Medium@
+3
Medium@, 3 Марта 2013 , url
Зря Вы так…

Студентка Сибирского университета путей сообщения Эльмира Абдразакова, получившая звание «Мисс Россия-2013», рассказала, что пожертвует денежный приз своему родному Междуреченску.

Знойная брюнетка из Кемеровской области до сих пор не верит своему счастью. Эльмира Абдразакова не может выразить те чувства, которые сейчас бушуют в ее душе.

Девушка, получившая в качестве приза автомобиль и 100 тысяч долларов, рассказала, что отдаст деньги на развитие родного города. Эльмира Абдразакова родилась в Междуреченске.


Она такая же русская, как и мы с Вами, как и Алия Мустафина (Победила в спортивной гимнастике и принесла России первое с 2000 года золото в этом виде спорта), как и Арсен Галстян (На Играх в Лондоне сборная России впервые в своей истории завоевала золото в дзюдо: уже в первый день после церемонии открытия в категории до 60 кг победу одержал), и многие другие…
deoxyribonucleic
0
deoxyribonucleic, 3 Марта 2013 , url
Ребят, я что-то не понимаю, в чем проблема-то?? Езжайте в Татарстан или Чечню — там же русские?.. русские и живите там спокойно, посмотрим только долго ли…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать