Пользователи интернета помогают умирающему мужчине исполнить его мечту

отметили
52
человека
в архиве
Пользователи интернета помогают умирающему мужчине исполнить его мечту
28-летний Нолан Кин умирает от рака мозга, но твердо намерен осуществить свое последнее желание — жениться на своей девушке и отвезти ее в медовый месяц в Disney World. Благодаря добрым людям это желание исполнится.

Четыре года назад у спортсмена Нолана Кина обнаружили рак мозга. Несмотря на восемь операций и множество сеансов химиотерапии, недавно врачи пришли к выводу, что с опухолью справиться не удалось и что жить мужчине осталось совсем недолго.

Нолан знает, что его время на исходе, но не позволяет этому факту встать на пути его мечты — жениться на своей преданной невесте Морган Карстенс и съездить вместе с ней в медовый месяц в парк развлечений Disney World.

Будущие супруги испытывают финансовые трудности, особенно после того, как девушка ушла с работы, чтобы заботиться о Нолане. Молодые люди собирают средства на свадьбу и поездку с помощью веб-сайта Give Forward.

К настоящему моменту добрые люди перечислили паре почти 12 тысяч долларов. Всего Нолан и Морган планируют собрать 20 тысяч долларов. Их свадьба состоится 9 марта.

источник: news2day.ru
Добавил Alexei Alexei 3 Марта 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
Вова Сергеев
0
Вова Сергеев, 4 Марта 2013 , url
Я понимаю, когда на лечение собирают, это жизненно необходимо. Но на поездку, уж извините.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать