Телеведущая Светлана Курицына обзавелась охраной после нападения

отметили
18
человек
в архиве
Телеведущая Светлана Курицына обзавелась охраной после нападения
Телеведущая канала НТВ Светлана Курицына, более известная как Света из Иваново, вынуждена была обзавестись охраной после нападения злоумышленника. Звезде Рунета выделили профессионального телохранителя и бронированный автомобиль, пишет «Московский комсомолец».

«Да, действительно, в понедельник, 4 марта, к нам обратились сотрудники телекомпании за помощью. Попросили выделить Свете телохранителя (он же водитель) и бронированный автомобиль», — рассказали журналистам в Международной контртеррористической тренинговой ассоциации.

«Больше мы ничего добавить не можем — ни марку автомобиля, ни условия договора. Но специалисты у нас очень квалифицированные, постоянно проходят тренинги, повышают свою квалификацию», — отметили в организации.

С.Курицына обратилась к специалистам после инцидента, произошедшего на днях в московском ресторане «Урюк». Во время программы «Луч света» к телеведущей подбежал мужчина, который бросил в нее презерватив с кислотой.

К счастью, девушка не пострадала в результате покушения, а вот у сопровождавшего С.Курицыну продюсера кислотой разъело обувь. Нападавшего задержать не удалось.

Отметим, что по некоторым данным телеведущая ранее получала угрозы от анонимного злоумышленника по СМС. Сейчас специалисты изучают эти сообщения и пытаются выйти на преступника.

Света из Иваново стала известна после митинга в поддержку «Единой России» 12 декабря 2011г. В интервью «нашистка» рассказывала о достижениях партии власти. Речь Светланы Курицыной блогеры разобрали на цитаты. Наиболее известные: «мы стали более лучше одеваться» и «овощи там, рожь, вот это все…»

После этого генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков принял решение пригласить Светлану на телеканал в качестве ведущей программы «Луч Света». Первую из передач, состоявшуюся вечером 21 июля 2012 г., смотрело 14,2% телезрителей. Это был самый лучший из результатов среди всех шоу, транслировавшихся в тот вечер.
Добавил Buffoon Buffoon 5 Марта 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
Buffoon
+3
Buffoon, 5 Марта 2013 , url
на очереди мигалка и кабинет в думе! Даешь нереальный градус маразма!
djamix
0
djamix, 5 Марта 2013 , url
***Международной контртеррористической тренинговой ассоциации*** — это где такое чудо, которое выделяет броню и личку для кого-то?
Опять РБК и МК фуфло вбросили?

Резюме: шняга.
Max Folder
+3
Max Folder, 5 Марта 2013 , url
Как ни странно, у них даже сайт есть — www.ictta.ru/ Это контора Линдера, который одно время гремел как большой спец по единоборствам, а потом переквалифицировался в телохранители.
чудо, которое выделяет броню и личку для кого-то
Любой каприз за ваши деньги.
djamix
-1
djamix, 5 Марта 2013 , url
Так а я про что?:-)
Это же не ФСО и не ФСБ выделяет ей охрану и броню, а какое-то пиарящее себя охранное гагенство (я не опечатался), а журнашлюхи с удовольствием подхватили и раздули, что, мол, чуть ли не кремляди защищают за народные деньги пенсионеров, детей-инвалидов и так далее (я предвижу просто сопли и истерики в среде блоххеров).
И я далеко не уверен, что охрана будет. Пропиздели несколько мудаков, волну подняли и забыли про СвЭту.

Да и не верю я в эти вот заявления от *некоторых источников*.
Пока сама СвЭта не скажет и не подтвердит — не поверю.
Buffoon
+1
Buffoon, 5 Марта 2013 , url
в новости про кремль ни слова))) А насчет Светы — так она ж просто ящик Пандоры, что ни новость — так пачка очередных смехуёчков)
djamix
0
djamix, 5 Марта 2013 , url
:-)
Я, если честно, не верю в эту фуфлятину.
Источники, мягко говоря, иногда врали.
Buffoon
0
Buffoon, 5 Марта 2013 , url
я хотел в юмор запостить, но командеры бы опять возбудились про категорийный хак)))
Max Folder
+1
Max Folder, 5 Марта 2013 , url
Печалька. 15 минут позора, и ты звезда.
andreiastra
0
andreiastra, 5 Марта 2013 , url
Это наверное белоленточник какой-то на нашу Свету из Иванова напал.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать