Мега-встреча владельцев автомобилей Subaru

отметили
3
человека
в архиве
Мега-встреча владельцев автомобилей Subaru
12 мая на Ледовом стадионе (просп. Глушкова, 9, г. Киев) состоится Мега-встреча владельцев автомобилей Subaru.
Очередная Мега-встреча субаристов под названием "Все ведущие звезды" пройдет в духе античности: ледовый стадион превратится в Колизей, а все гости праздника — в отважных воинов на боевых колесницах.
В рамках Мега-встречи пройдут соревнования по тюнингу и автозвуку, показательные выступления по скоростному маневрированию от школы контраварийного вождения "Энергия движения" и слалом на автомобилях Subaru / Субару. Также во время праздника будет презентован гимн Subaru / Субару и специально подготовленное шоу "300 субаристов" в исполнении DJ Lutique и шоу-балета Orange. Среди всех участников будут разыграны ценные призы от организаторов и партнеров праздника.
Во время мероприятия будет работать зона тренировочного лагеря Гладиаторов, где желающие смогут испытать свои силы в метании копья, стрельбе из лука и арбалета, а для самых маленьких — детская площадка — "Лагерь юных субаристов".
Мега-встреча посвящена ряду круглых дат, которые отмечаются в этом году: 90-летие марки Subaru / Субару, 10-летие Subaru Forester / Субару Форестер, 40-летие оппозитного двигателя.
Организаторами Мега-Встречи выступили компания "Мега-Моторс" — официальный дилер автомобилей Subaru / Субару в Украине, а также журнал "AutoBild – Все ведущие", при поддержке дистрибьюторской компании "Субару Украина".
Партнеры Мега-Встречи – шины Toyo, масла MOTUL, финансовая группа "Страховые традиции", международный клуб любителей автозвука SPL Club.
К участию в празднике "Все ведущие звезды" приглашаются ВСЕ владельцы автомобилей Subaru / Субару, а также поклонники марки. Получить пригласительный билет можно в салонах компании "Мега-Моторс" или при въезде на ледовый стадион в день проведения мероприятия.
Добавил agentru agentru 4 Мая 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать