Понты дороже жизни(Тель-Авивский марафон: 15 участников госпитализированы, один умер, четверо в коме)

отметили
16
человек
в архиве
Понты дороже жизни(Тель-Авивский марафон: 15 участников госпитализированы, один умер, четверо в коме)
В результате забега на полумарафонскую дистанцию, устроенную организаторами Тель-Авивского марафона, один спортсмен умер, четверо находятся состоянии искусственной комы. Таковы последствия соревнований, проведенных несмотря на предупреждения министерства здравоохранения Израиля.

Медики обратились в Тель-Авивский муниципалитет с предупреждением о том что забеги в условиях необычайно высокой жары, вызванной пустынным ветром «шараф» могут быть опасными для жизни участников забега. В муниципалитет прислушались к рекомендациям медиков на половину: марафонскую дистанцию перенесли на 22 марта, но забеги на 4, 10 и 21 километр провели. Кроме того, был проведен и забег, в котором принимали участие дети.

На данный момент известно, что скончался бегун 29-ти лет. 15 участников госпитализированы, их состояние оценивается как крайне тяжелое и критическое. Четверо участников забегов введены медиками в состояние искусственной комы.

Средства массовой информации Израиля пишут, что решение о проведении забегов в пик жары, 15 марта, принято в связи с тем что 22 марта все правоохранительные органы будут сконцентрированы для обеспечения безопасности в последний день визита президента США Барака Обамы в Израиль
Добавил Никандрович Никандрович 15 Марта 2013
Комментарии участников:
andreiastra
+1
andreiastra, 15 Марта 2013 , url
Понты дороже жизни это

процент застрахованных автомобилей намного выше застрахованных жизней
Андрей Мураде
0
Андрей Мураде, 15 Марта 2013 , url
Люди там не худенькие. Особенно девушки.
dinga
+1
dinga, 16 Марта 2013 , url
Идиоты!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать