Письмо депутату Исаеву

отметили
13
человека
в архиве
Письмо депутату Исаеву
Андрей Константинович, я решил Вам написать письмо.

Отличие этого письма от прочих нынешних текстов в том, что везде пишут «о вас», а я решил написать Вам.

Обстоятельства всем хорошо известны – «МК» написала о нескольких депутатах-дамах, об их политическом проституировании. Вы по этому поводу оскорбились, заявили: «Мелкие твари – вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жёстко». Потом вы заявили, что не жалеете о сказанном. Вас в этом даже депутат Железняк поддержал, заявив, что вы поступили «по-мужски». А еще вы заявили, что подадите иск в правоохранительные органы,

Дело в том, Андрей Константинович, ваш иск в прокуратуру ни к чему не приведёт – если у вас есть хороший юрист, то он вам это подтвердит – статья написано профессионально и по делу. Написана она о тех, кто меняет свои взгляды как перчатки – это и называется политическим проституированием. Сегодня написали про трёх дам, завтра про каких-то мужиков-думцев напишут. И назовут их действия политической проституцией, потому что подобное достойно именно такого названия. Это такой древний устойчивый мэм, говоря современным языком, когда продаешься не телом, а душой за определённые деньги и блага.

Вы суд проиграете, но знаете, что из этого будет?

Будет новая потеха – все будут наблюдать, как Вы будете судиться и проигрывать. Правда у вас же есть ваш чудесный суд, и может вы пару рублей выиграете, но это даже не столь важно. Я не Кассандра, но знаю — каждый ваш шаг, по этому поводу, будет высмеян, а каждое действие выставлено на всеобщее посмешище.

И тут не будет ничего личного – над вами будут издеваться потому, что не может один из руководителей законодательного органа страны, один из лидеров правящей партии писать подобное в твиттере.

Нигде не может писать!
Добавил Никник Никник 17 Марта 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
andreiastra
0
andreiastra, 18 Марта 2013 , url
Я смотрю эту новость слаженно закапывают.
Никник
0
Никник, 18 Марта 2013 , url
Может быть не дочитали до конца, окончание в источнике.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать