В Нижнем Новгороде состоятся соревнования по заполнению налоговой декларации среди учащихся 9-11 классов

отметили
26
человек
в архиве
В Нижнем Новгороде состоятся соревнования по заполнению налоговой декларации среди учащихся 9-11 классов
В Нижегородском институте образования (Советский район Нижний Новгород) 23 марта пройдут соревнования по заполнению декларации на доходы физических лиц «Налоговая декларация 3-НДФЛ» среди учащихся 9-11 классов образовательных учреждений Нижегородской области.

Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области.

В настоящее время Федеральная налоговая служба уделяет особое внимание повышению налоговой грамотности населения, которая является важнейшей частью правовой культуры государства. В целях популяризации налоговых знаний, воспитания добросовестного и грамотного налогоплательщика УФНС Нижегородской области при поддержке правительства области и совместно с Институтом развития образования (ГБОУ ДПО НИРО) проводит данные соревнования.

На участие в соревнованиях подали заявки 13 районов области и города. Всего в мероприятии примут участие 18 команд по 3 человека.

На сайте Управления размещена программа, с помощью которой один участник команды заполнит декларацию на компьютере. Два участника команды заполнят декларацию на бумаге, для чего участникам будут выданы бланки.

При подведении итогов будет оцениваться правильность заполнения декларации и скорость. По окончании выполнения заданий и подведения итогов состоится награждение победителей.
Добавил Max Folder Max Folder 22 Марта 2013
Комментарии участников:
Buffoon
+1
Buffoon, 22 Марта 2013 , url
декларацию родителей? школа им. П. Морозова?)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать