Гражданина Франции в трико и носках выкинули из поезда на Транссибе

отметили
39
человек
в архиве
Гражданина Франции в трико и носках выкинули из поезда на Транссибе
Мужчина практически не пострадал. Сейчас он находится на станции Сбега, в ближайшее время ему купят билет на поезд до Москвы. По данным портала gismeteo.ru, температура в Могоче (центре района, где расположена станция) составляет от минус 25 градусов ночью до минус 1 градуса днем.
Неизвестные на ходу выкинули из поезда в Забайкалье гражданина Франции в трико и носках, сообщил РИА Новости источник в региональных властях.

Он пояснил, что инцидент произошел в поезде Владивосток — Москва, на котором иностранец путешествовал по Транссибирской магистрали.

«Француз познакомился в поезде с компанией, состав которой сейчас устанавливается. Произошел какой-то конфликт и мужчину просто выбросили из дверей вагона в одних трико и носках», — сказал собеседник агентства.

По его словам, мужчина практически не пострадал. Сейчас он находится на станции Сбега, в ближайшее время ему купят билет на поезд до Москвы. По данным портала gismeteo.ru, температура в Могоче (центре района, где расположена станция) составляет от минус 25 градусов ночью до минус 1 градуса днем.
Добавил Medium@ Medium@ 25 Марта 2013
Комментарии участников:
yache
0
yache, 25 Марта 2013 , url
Проспорил )))
Medium@
+2
Medium@, 25 Марта 2013 , url
Почему-то было ощущение, что в этой теме, кто-нибудь да найдется, кто упомянет Ж. Депардье))) я оказался первым!))
bvv4096
0
bvv4096, 25 Марта 2013 , url
Ну токо я хотел вопросить: не Жерарчик ли часом? И вот на тебе… Второй…
axsezer
+2
axsezer, 25 Марта 2013 , url
Добро пожаловать в Россию.
Medium@
0
Medium@, 26 Марта 2013 , url
Отставшего от поезда в Забайкалье француза ограбили попутчики

В Забайкальском крае полицейские задержали четырех россиян, которые подозреваются в ограблении гражданина Франции в поезде. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

Также в пресс-службе сообщили, что француз, обнаруженный на станции Сбега в Могочинском районе, не выпал из поезда, как сообщалось ранее, а вышел из него погулять и не успел вернуться до отправления.

Как выяснили полицейские, гражданин Франции ехал из Владивостока в Иркутск с намерением посмотреть Байкал. В поезде он выпил с четырьмя попутчиками. Все четверо оказались ранее судимы, а трое к тому же находились в федеральном розыске.

Один из задержанных попутчиков француза признался, что украл деньги из его барсетки, оставшейся в поезде. Выброшенную злоумышленником барсетку, в которой остались документы и пластиковая карта, позднее нашли полицейские и вернули владельцу.

В пресс-службе линейного управления рассказали также, что полицейские помогут потерявшемуся французу добраться до Екатеринбурга, после чего его судьбой будут заниматься уже французские дипломаты.

Нетрезвый гражданин Франции был обнаружен на станции Сбега 23 марта. Он бродил по улицам поселка, одетый в трико и носки. Полицейские одели иностранца в бушлат и поселили в гостиницу.

Источник: Лента.ру
Дырокол
0
Дырокол, 29 Марта 2013 , url
В субботу 16 марта около 22 часов на пригородный парижский поезд (RER, линия С) было совершено организованное нападение. Как рассказывают свидетели, хорошо организованная группа молодых людей численностью в 20 или 30 человек на станции Grigny-Centre заблокировала движение с помощью аварийного крана и ворвалась в вагоны. Молодые люди в масках заставили пассажиров отдать им деньги и мобильные телефоны. В некоторых случаях они их избивали и использовали баллончики со слезоточивым газом. www.russian.rfi.fr/frantsiya/20130317-vozvrashchenie-parizhskikh-apachei
Marlan
0
Marlan, 31 Марта 2013 , url
Может 5-7 человек? 20-30-ю людьми хрен управишься.
Marlan
0
Marlan, 31 Марта 2013 , url
Француз я так понимаю хотел познакомиться поближе с Россией, поэтому поехал поездом, а не самолётом. Я думаю он получил именно то, что хотел. :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать