Житель Башкортостана выставил Россию на eBay

отметили
8
человек
в архиве
Житель Башкортостана выставил Россию на eBay
Житель одного из городов республики Башкортостан предпринял попытку продать на интернет-аукционе eBay Россию. Стартовая цена лота составила 1 цент, на момент публикации сделано 47 ставок, максимальная — $66,7 тыс. «Продаю всю страну в нормальном состоянии, официально б/у на протяжении 1000 лет», — говорится в описании лота.

Продавец сопроводил объявление фотографиями московского Кремля, политической картой страны, а также изображениями футбольной болельщицы и ракетной установки «Тополь-М».

До конца торгов осталось несколько дней — они завершатся 30 марта (если до этого момента лот не будет заблокирован администрацией eBay).

Ранее на аукцион уже выставляли страны на продажу. В 2012 году пытались реализовать Грецию. Цена на нее достигла $48 тыс., после чего лот сняли, напоминает «Лента». В 2008 году на eBay появлялись Бельгия и Исландия (без Бьорк).
Добавил savvy.by savvy.by 26 Марта 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
suare
+3
suare, 26 Марта 2013 , url
Как чувствовал

Osado Osado, а ты написал Ну не так глубоко. Куда уж мельче и прозрачнее-то? Всё на поверхности, неглиже, без порток и экивоков. Всё на продажу.
Настоящему либералу нужно только одно: ничем не ограниченная свобода торговли, т.е. движение капитала и рабочей силы без границ и барьеров.
Дай им волю — они маму родную продадут и на могилах предков шашлыками будут торговать, лишь бы профит их поганый им доставался. Душу, крест и веру заложат за наличные. Тьфу, даже противно.
sitezen.myopenid.com
+3
sitezen.myopenid.com, 27 Марта 2013 , url
Надо бы этого жителя Башкортостана на торги выставить и продать, чтоб другим неповадно было.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать