ManiGlove: «умная» Bluetooth-перчатка для iPhone

отметили
19
человек
в архиве
ManiGlove: «умная» Bluetooth-перчатка для iPhone
Пока мир ждет Google Glass и «умные» часы от Apple, появляется и другая надеваемая электроника. К примеру, ManiGlove — перчатка для управления iPhone или iPod, подключаемая по Bluetooth.

В настоящий момент на платформе социальных инвестиций Kickstarter проходит кампания, призванная воплотить необычную идею в жизнь. ManiGlove первого поколения напоминает обычную перчатку для гольфа, однако обладает батареей и Bluetooth-модулем для связи с i-гаджетами. Различные движения пальцев в перчатке позволят изменять громкость проигрываемой музыки, перелистывать треки, активировать Siri или управлять презентацией в PowerPoint.

Скотт Диксон, создатель устройства, утверждает, что оно идеально подойдет для того, чтобы управлять музыкой во время тренировок. Перчатка очень легкая и позволяет руке дышать. Батарея работает около 15 часов без подзарядки, так что ее хватит на целый марафон.
Добавил suare suare 27 Марта 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
suare
-1
suare, 27 Марта 2013 , url
Ждём кольца, серьги, клипсы и прочую бижутерию и одежду? Или прикрепляемую на одежду, обувь, головные уборы и бельё электронику на липучках, магнитах, кнопках и т.д. и т.п.
comander
+1
comander, 27 Марта 2013 , url
вести пишут о кикстартере. забавно
Max Folder
+1
Max Folder, 27 Марта 2013 , url
И показывают тизеры типа «Сексуальные традиции Древней Руси уничтожило Христианство» (правда, не в хай-тек разделе). Так что не удивляйтесь, если они вдруг напишут про новый вибратор, например.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать