Америке предложили забрать у Латвии неграждан

отметили
19
человек
в архиве
Америке предложили забрать у Латвии неграждан
Латвия на протяжении 22 лет прилежно исполняла директивы Европейского союза, США, почему бы западным странам не помочь нашей стране решить проблему неграждан. Об этом в интервью программе «Утро на Балткоме» на радио Baltkom рассказал член правления партии Visu Latvijai! Константин Пупурс.

«Я сам был иммигрантом, жил в США 23 года, служил в армии. Мы прилежно исполняли директивы западных стран – ЕС и США. Мы были паиньками. Так почему бы им не помочь нам решить этот вопрос и снять напряжение. Почему бы странам иммигрантов – США, Канаде – не взять бы часть неграждан к себе. Автоматически присвоить зеленые карты желающим выехать негражданам», — сказал он.

По словам Пупурса, есть много людей, которые с удовольствием этим воспользовались бы. «Мы уже вынудили уехать из страны 350 тысяч человек, которые никогда не вернутся. Так лучше пусть бы выехали неграждане, которым тут все не нравится», — добавил член правления VL.

Пупурс также отметил, что отсутствие гражданства – это проблема самих неграждан. «Неграждане подчеркивают свое отношение к Латвии именно тем, что являются негражданами. Они ведь могут пойти и сдать на гражданство», — указал он
Добавил Никандрович Никандрович 4 Апреля 2013
Комментарии участников:
Buffoon
+3
Buffoon, 4 Апреля 2013 , url
«Неграждане подчеркивают свое отношение к Латвии именно тем, что являются негражданами. Они ведь могут пойти и сдать на гражданство»
дадада… пусть еще споет, что в Латвии ксенофобии нету)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать