На Украине мужчина в немецкой форме стрелял по детской площадке

отметили
21
человек
в архиве
На Украине мужчина в немецкой форме стрелял по детской площадке
5 апреля сотрудникам Бабушкинского райотдела милиции в Днепропетровске сообщили, что на балконе одного из домов на ж/м Тополь-2 находится человек в военной форме армии вермахта и стреляет из ружья в сторону детской площадки. Об этом 34.ua сообщили в пресс-службе ГУ УМВД Днепропетровской области.
Как оказалось, около семи вечера 40-летний мужчина, член «поисковой» организации, чистил макет немецкой винтовки. Затем он выпил водки и захотел надеть немецкую военную форму. В этом наряде он вышел на балкон своей квартиры с макетом немецкого карабина и несколько раз выстрелил по детской площадке холостыми патронами. Шутник был доставлен в райотдел.
В его квартире милиция обнаружила: макет немецкого карабина, 8 холостых патронов калибра 5,45 мм, к автомату калашникова, 16 шумовых патронов калибра 7,62 мм. Весь арсенал правоохранители изъяли.
Следственным отделом Бабушкинского райотдела начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) УК Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.
Добавил 4ekist 4ekist 7 Апреля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
Andronid
0
Andronid, 8 Апреля 2013 , url
Весна наконец-то наступила…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать