На сайте воронежской школы нашли рекламу эскорт-услуг

отметили
19
человек
в архиве
На сайте воронежской школы нашли рекламу эскорт-услуг
Воронежская областная прокуратура нашла на сайте одной из городских школ рекламу эскорт-услуг, теперь директору учебного заведения придется найти и наказать разместивших там эту информацию, сообщает в среду пресс-служба ведомства.

«Прокуратура Ленинского района Воронежа выявила на сайте средней школы №40 информацию, способную нанести вред здоровью и нравственному развитию детей», — говорится в сообщении на сайте ведомства.

Школьный сайт содержал в себе рекламу работы в Москве для девушек в сфере эксорт-услуг, а также ссылку на соответствующий ресурс.

«Данный информационный ресурс красочно характеризует жизнь и быт девушек, занимающихся проституцией, их образ жизни и высокий заработок, возможность самостоятельно оплачивать учебу, приобрести квартиру и автомобиль», — уточнили в пресс-релизе.

Прокуратура потребовала от директора школы убрать мешающую учебному процессу информацию и привлечь разместивших ее лиц к дисциплинарной ответственности
Добавил Никандрович Никандрович 10 Апреля 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
Max Folder
+3
Max Folder, 10 Апреля 2013 , url
«Данный информационный ресурс красочно характеризует жизнь и быт девушек, занимающихся проституцией, их образ жизни и высокий заработок, возможность самостоятельно оплачивать учебу, приобрести квартиру и автомобиль»
Наверное, это профориентация.
Damage
0
Damage, 11 Апреля 2013 , url
учат жизни, чо ))
pingo
+2
pingo, 11 Апреля 2013 , url
ну скрипт запостил спам, пусть капчу ставят, чо


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать