Лидер Радикальной партии Олег Ляшко обратился в украинский МИД с требованием лишить Ивана Урганта права на въезд на территорию Украины

отметили
22
человека
в архиве
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко обратился в украинский МИД с требованием лишить Ивана Урганта права на въезд на территорию Украины
Скандально известный украинский педераст обозвал российского телеведущего грубым словом и угрожает ему вилами.

«Недавно в эфире кулинарной программы „Смак“ это чмо пошутил: „Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни ...“ — После такого публичного унижения нашего народа Ургант навсегда должен быть признан persona non grata в Украине. Если МИД меня не послушает и позволит Урганту приезжать на нашу землю, то мы его встретим с вилами и он будет долго сожалеть о том, что приехал», — пишет Ляшко на своей странице в Facebook.



Напомним, российский телеведущий Иван Ургант в эфире кулинарной программы «Смак» пошутил, что порубил зелень, как «красный комиссар жителей украинской деревни». Кинодраматург и актер Александр Адабашьян, который также принимал участие в съемках передачи, подыграл Урганту, отметив, что «стряхивает останки жителей с ножа».

Между тем Ургант уже извинился за свои высказывания об украинцах в своем микроблоге в Twitter: «Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых задел мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы „Смак“. В качестве самонаказания обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018-й год включительно. А всех родившихся у меня с этого момента детей, вне зависимости от пола, называть Богдан».
Добавил suare suare 16 Апреля 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 16 Апреля 2013 , url
djamix
+4
djamix, 16 Апреля 2013 , url
Скажу честно: *русский* ваня ургант с его близким другом русофобом-познером — уважения у меня откровенно не вызывает.
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 16 Апреля 2013 , url
Ну, вообще то реально Ивану изменило чувство меры…
И тон его извинения тоже был неуместным…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать