Пьяная женщина-следователь сбила полицейского на пешеходном переходе

отметили
14
человека
в архиве
Пьяная женщина-следователь сбила полицейского на пешеходном переходе
В воскресенье, 21 апреля, пьяная сотрудница СК РФ на своем кроссовере Volvo XC60, сдавая назад, сбила полицейского на пешеходном переходе в подмосковном Наро-Фоминске.

В результате ДТП пострадавший получил травму руки и ушиб грудной клетки. Виновница произошедшего уволена из Следкома
Добавил 4ekist 4ekist 21 Апреля 2013
проблема (4)
Комментарии участников:
4ekist
+1
4ekist, 22 Апреля 2013 , url
Заголовок (не мной придуманный кстати, так в первоисточнике) в духе news2.ru 3-4-х месячной давности. Юзер Vlad2000Plus Vlad2000Plus ещё зимой потирал бы руки и радовался такому заголовку и такой новости. А тут опа и [H].
suare
-1
suare, 22 Апреля 2013 , url
Помощник следователя Майя Зимина, которая на иномарке сбила сотрудника полиции, стоявшего на тротуаре в подмосковном Наро-Фоминске, уволена
«Приказом руководителя Главного следственного управления Зимина уже уволена из органов Следственного комитета России в связи с совершением проступка порочащего честь и достоинство сотрудника СК России», – говорится в официальном сообщении ведомства.

Водитель Volvo XC60, помощник следователя Черемушкинского отдела управления СК России по Москве Майя Зимина, двигаясь по тротуару, совершила наезд на сотрудника МВД по Наро-Фоминскому району. Пострадавший в это время находился на службе и был в форменной одежде. Как показало освидетельствование, на момент инцидента женщина была пьяна.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать