Жители Бостона возмущены тем, что ФБР не вняло спецслужбам России

отметили
35
человек
в архиве
Жители Бостона возмущены тем, что ФБР не вняло спецслужбам России
Скандал разразился в США в четверг, когда широкую огласку получила информация о том, что Россия в марте 2011 года предупредила ФБР по поводу потенциальной опасности Царнаева-старшего, а спустя полгода направила такой же сигнал ЦРУ.

«Я лично в шоке. Я не понимаю, почему наши спецслужбы проигнорировали сигнал русских и не взяли под контроль этого человека. Мне кажется, так могли поступить только чиновники, у которых нет сердца», — сказал РИА Новости Крис Битто, пришедший на Бойлстон-стрит, где 15 апреля были взорваны две самодельные бомбы.
Добавил rokotov rokotov 26 Апреля 2013 (исправил Buffoon Buffoon)
проблема (1)
Комментарии участников:
wti.ru
0
wti.ru, 27 Апреля 2013 , url
Значит америке были выгодны эти терракты. Взять то же 11 сентября. Все всё знали, но молчали и даже динамита подложили в фундамент, иначе могло бы не рухнуть.
Зато потом с громкими воплями запилились в Афган, убрали важных свидетелей, взяли под контроль героин и теперь поток герыча оттуда в Россию в 5 раз выше, чем до 11 сентября.
indecline
0
indecline, 14 Мая 2013 , url
За каждым шумным мировым скандалом, за локальным событием, за любой аферой — скрывается и исполняются двойные дейтсвия. Для чего и для кого, все это уже решено и все знают для чего.
Так что остается или гадать по одному или собираться вместе что бы копать все вместе.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать