Datsun(т.е. Granta) не годится для европейского рынка

отметили
16
человек
в архиве
Datsun(т.е. Granta) не годится для европейского рынка
Автомобили возрожденной марки Datsun не будут поставляться в страны Западной Европы, компания будет ориентироваться на другие рынки. Об этом изданию AutoExpress сообщил исполнительный вице-президент Nissan Энди Палмер.
«Автомобили марки ориентированы на тех людей, у которых в настоящее время нет собственного автомобиля. Основными рынками сбыта Datsun станут Индия, Индонезия и Россия. Экспортировать автомобили в страны Западной Европы мы пока не собираемся», — отметил представитель компании.

Ранее сообщалось, что японцы намерены представить сразу три модели: бюджетный седан, компакткар и семиместный универсал. О машине, относящейся к А-классу, пока известно лишь то, что она будет самой доступной во всей линейке: стоимость автомобиля, по предварительным оценкам, около 3 500 евро.

Первенец компании, носящий на данный момент кодовое имя K2, будет представлять собой автомобиль В-класса, построенный на той же платформе, что и Lada Granta. То, как будет выглядеть новинка, пока неизвестно.
Добавил comander comander 6 Мая 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
exekutor
+3
exekutor, 6 Мая 2013 , url
А нечего логотипы воровать:
источник: rfidarena.com

источник: cf.juggle-images.com
comander
+2
comander, 6 Мая 2013 , url
The «classic» Datsun logo, based on the Flag of Japan and Japan's nickname as the «Land of the Rising Sun». After the Nissan rebrand, the logo remained the same, with «Datsun» replaced by «Nissan».
wiki
Kalibr
0
Kalibr, 7 Мая 2013 , url
Заголовок весь смысл меняет. Желтизна. Нельзя ставить знак равенства между грантой — и еще вообще неизвесно чего там нагородят японцы — и датсуном
comander
0
comander, 7 Мая 2013 , url
www.news2.ru/story/359268/
На данный момент на заводе собрали единственный экземпляр автомобиля под маркировкой «NKD 2196» — его чертеж оказался в руках журналистов, что позволяет не только оценить габариты «русского японца», но и провести напрашивающееся сравнение с отечественным «бюджетником» Lada Granta.
Netto
0
Netto, 7 Мая 2013 , url
То, как будет выглядеть новинка, пока неизвестно.
Если как Datsun Matsuri, то будет неплохо:

источник: postfiles1.naver.net
comander
0
comander, 7 Мая 2013 , url
тебе в очередь за Аквиллой )


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать