Флаг СССР перепугал спецслужбы Латвии

отметили
24
человека
в архиве
Флаг СССР перепугал спецслужбы Латвии
В День Победы, 9 мая, в волости Озолмуйжас Резекненского края мужчина 1980 г.р. поднял на своей частной территории флаг СССР. На место «ЧП» прибыла Полиция безопасности.

Сообщается, что по требованию полиции мужчина убрал флаг. Учитывая, что житель убрал флаг без пререканий, он, скорее всего, не будет призван к ответу, сообщила инспектор Латгальского регионального управления Госполиции Анастасия Лайзане.

Напомним, в настоящее время Сейм работает над законопроектом, который предусматривает запрет на использование символики СССР, ЛССР и нацистской Германии на публичных развлекательных, праздничных, памятных и спортивных мероприятиях, а также собраниях, шествиях и пикетах.
Добавил ИмяФамилия ИмяФамилия 11 Мая 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
u.nik.myopenid.com
+1
u.nik.myopenid.com, 11 Мая 2013 , url
Заголовок такой заголовок.
ИмяФамилия
+4
ИмяФамилия, 11 Мая 2013 , url
и вам не хворать — юмор же!
suare
+2
suare, 11 Мая 2013 , url
Вот интересно: а на коричневый и мышиный цвет у них аллергии нет ;) Под этими знаменами и с этими цветами ребята вышагивают по улицам вполне официально. Амнезия или двойные стандарты?
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 11 Мая 2013 , url
Ни то и ни другое. Просто опять под иго российское захотелось… вот и пытаются внимание привлечь, а то их второй раз никак не захватывают, а в еврозоне работать надо…
Никандрович
+2
Никандрович, 11 Мая 2013 , url
Понятно, что это не юмор (для топа и эта категория годна) :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать