[Концы в воду -2] Два агента ФБР, участвовавшие в аресте Джохара Царнаева, «выпали» из вертолета и погибли

отметили
44
человека
в архиве
[Концы в воду -2] Два агента ФБР, участвовавшие в аресте Джохара Царнаева, «выпали» из вертолета и погибли
Два члена элитного подразделения ФБР по борьбе с терроризмом погибли в пятницу во время тренировки быстрой высадки с вертолёта на корабль с помощью каната, сообщило в пятницу ФБР.

В его сообщении приводится немного конкретных фактов относительно смерти специальных агентов Кристофера Лорека и Стивена Шоу, в нем говорится лишь о том, что вертолёт столкнулся с неожиданными сложностями и агенты упали «со значительной высоты».

В прошлом месяце они участвовали в задержании Джохара Царнаева, подозреваемого во взрывах во время бостонского марафона. А в феврале они спасли пятилетнего мальчика, который удерживался как заложник в подземном бункере в Алабаме.

“Когда становится по-настоящему трудно, ФБР вызывает подразделение по освобождению заложников. Это правительственная служба спасения типа 911,” – сказал Коулсон.

Ирвин Уэллс, бывший спецагент ФБР, который вышел в отставку в 1990 после того, как на протяжении трёх лет возглавлял полевой офис в Норфолке, подчеркнул, что подразделение по освобождению заложников отличается от других групп спецназа ФБР. Приписанные к полевому офису члены спецназа должны выполнять прочую работу в ФБР, в то время как приписанные к подразделению заложников таких обязанностей не имеют.

Добавил партизан партизан 24 Мая 2013
Комментарии участников:
партизан
+4
партизан, 24 Мая 2013 , url
Царнаев-старший. Застрелен во время (хотя по факту после) задержания.
Царнаев-младший. Прострелено горло, не может говорить, может только писать.
Ибрагим Тодашев. Застрелен во время допроса.
+ еще два жмурика.

firevoodoo firevoodoo чистильщики за работой.
X86
+3
X86, 24 Мая 2013 , url
ПИПЕЦ! )))
партизан
+10
партизан, 24 Мая 2013 , url
Все совпадения случайны, все персонажы вымышлены)
Как и с операцией по убийству Бен Ладена=)
Leha34
+2
Leha34, 24 Мая 2013 , url
… да заныкали их!!! шварцнегер-стиратель!!! ушастому и так пластическая операция была нужна… а блондинчик тоже, попал под программу прицепом…
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 24 Мая 2013 , url
Я тут несколько раньше говорил, что свидетей погибло много меньше чем после убийства Кеннеди, но видимо поторопился… Ай как перпугались официального подтверждения всем давно известной связи США с нашими чеченцами и прочей террористической шпаной…
wti.ru
+4
wti.ru, 24 Мая 2013 , url
Это из серии — 2 самолета были захвачены «террористами» и «врезались» в башни близнецы ( совершенно случайно застрахованные за 2 мес до «трагедии» на 534 млн долларов)
Ай Ай какая печаль для общества демократии и фаст фуда.
Ай Ай какие плохие «террористы».
Жаль что все свидетели умерли, а то бы «расследование» организовали
Rezinov2
+2
Rezinov2, 25 Мая 2013 , url
Жесть, за кого они свой электорат держат? Я уж молчу, что еще и весь мир за ними палит непристанно :)
djamix
+5
djamix, 25 Мая 2013 , url
Фиг его знает, случайности случаются.

Например, члены группы, отработавших по одному известному шайтану, почти все погибли при разных обстоятельствах. Один от удара током дома, другой на тренировке (мотор не выдержал — стрессы здоровье не поправляют, знаете ли), трое на выходе в засаду встряли, двое еще живы.

Но считать это происком спецслужб (кремлядей, хуемлядей, црушников, ваххабитской местью) я не могу. Ибо это уже притянуто за уши.

У людей такой профессии шанс погибнуть выше, и даже не в боевом раскладе, но и на ТСП, и просто от технических накладок и многое другое.
foruser
+2
foruser, 27 Мая 2013 , url
это как проклятие тутанхамона. кто хочет видеть проклятие — тот только его и видит.
djamix
0
djamix, 28 Мая 2013 , url
Совершенно верно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать