ФМС Краснодарского края в центе скандала. «Туалетной бумагой за счет денег подчиненных не обойтись!»

отметили
17
человек
в архиве
ФМС Краснодарского края в центе скандала. «Туалетной бумагой за счет денег подчиненных не обойтись!»
В центре коррупционного скандала оказалась миграционная служба Кубани.
Очередное откровение бывшего сотрудника контролирующих органов Краснодарского края появилось в интернете. 14 мая Владимир Перхун, некогда сотрудник УФМС по Краснодарскому краю выложил на Ютубе личное видеообращение к Президенту России Владимиру Путину.
В своем видео-письме Перхун рассказывает о «порочности» всей системы службы ФМС края и главенствующей роли в этом ее руководителя Игоря Семенякина.
Со слов бывшего подчиненного, начальник службы лично контролирует «кадровый вопрос» — по его распоряжениям меняются сотрудники, он же, якобы, распорядился не выдавать деньги на покупку канцтоваров – их покупают на личные деньги.
Нет реального контроля за миграционными потоками на Кубань. Во всем это и многом другом, автор ролика винит главу ведомства – Семенякина…
Добавил nicslava nicslava 24 Мая 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
de3c984b
0
de3c984b, 25 Мая 2013 , url

Это очередь за разрешением на работу, еще в 2008 году ничего подобного не было, разрешения на работу для иностранцев выдавались в любом отделении ФМС. Но под предлогом «оптимизации» создали единый центр на всю Москву, в котором нужно пройти 7 кругов ада. Есть конторы, которые помогают эту очередь обойти, думаю схема очевидна.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать