Британия дала убежище кенийцу, зарезавшему около 400 человек

отметили
28
человек
в архиве
Британия дала убежище кенийцу, зарезавшему около 400 человек
До предела озабоченные скорейшим превращением Великобритании в кровавый бедлам, английские власти приняли историческое решение. Кениец Джон Туо, обвиняемый в убийстве 400 соотечественников, коих он зарезал с помощью мачете, получил убежище в Великобритании. Этого триумфа политкорректности он ждал 10 лет.

Джон Туо был членом секты «Мунгики». Вот что известно об этой интересной организации: «Мунгики (кикуйю – множество, объединённые люди) – кенийская запрещенная (с 2002) политико-религиозная группа, возрождающая традиционную африканскую религию… Получила известность в связи с массовыми убийствами и стычками с полицией. Секта рекрутирует своих членов из народности кикуйо… выступает за женское обрезание».

Любитель массовых убийств и стойкий борец за женское обрезание в иммиграционном трибунале признался в том, что убил «от 100 до 400 человек». Память у него плохая, тремя сотнями зарезанных больше, тремя сотнями меньше – стоит ли обращать внимание на такие мелочи? Всех убитых разве упомнишь? Джон Туо совершенно серьезно заявил, что депортация на родину нарушает его права, поскольку там его могут казнить. Аргумент признали серьезным.

Вместо того чтобы поскорее отправить этого морального урода на родину и бутылочку шотландского виски его будущему палачу прислать в знак уважения к его чрезвычайно необходимой для человечества работе, иммиграционный трибунал принялся думать. Думал трибунал 10 лет! Все это время Национальная служба поддержки беженцев предоставляла убийце бесплатное жилье, а также ежемесячное пособие в размере 160 фунтов в месяц. И вот свершилось – он получил убежище.

«Это правда – я убил много людей и не хочу говорить о своем прошлом. Я раскаиваюсь в том, что сделал, и испытываю по этому поводу угрызения совести. Я начал новую жизнь и ищу работу. Если я вернусь в Кению, они отрубят мне голову», – цитирует издание речь Туо на суде.

В ходе вынесения решения по данному делу судья принял во внимание также психическое состояние сектанта, который угрожал в случае отказа предоставить ему убежище и депортации покончить с собой.

источник: ruconnect.co.uk

Потом начнется детское удивление – и отчего это по улицам толерантного до слез Лондона мультикультурные убийцы с мачете бегают?

Кажется, что англичане твердо решили собрать на своих островах всех Джонов Туо и Ахмедов Закаевых, какие, увы, водятся на нашей планете.

Как сообщалось, из-за несовершенства британской правовой системы более 1 тыс. 200 опасным преступникам удалось избежать депортации из страны в последние годы. Большинству указанных лиц удалось воспользоваться лазейками в британском законодательстве, которые оставляют преступникам-иммигрантам «право на семейную жизнь в королевстве», а также практически исключают возможность депортации в случае подозрения на применение к ним пыток на родине.

В результате многие осужденные остаются в королевстве на постоянной основе и при этом живут за счет местных налогоплательщиков.
Добавил партизан партизан 31 Мая 2013
Комментарии участников:
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 31 Мая 2013 , url
Я начал новую жизнь и ищу работу.
внушает


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать