Пропавший найден живым, но пьяным(В Нижнем Новгороде избили и похитили сотрудника ГИБДД. Введен план «Перехват»)

отметили
15
человек
в архиве
Пропавший найден живым, но пьяным(В Нижнем Новгороде избили и похитили сотрудника ГИБДД. Введен план «Перехват»)
В Нижнем Новгороде найден сотрудник полиции, которого в воскресенье разыскивали в связи с его предполагаемым похищением.

«Сотрудник полиции найден на станции Дубравная на выезде из Нижнего Новгорода. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения», — сообщил агентству «Интерфакс» источник в правоохранительных органах региона.

Установлено, что звонок с информацией о похищении полицейского был сделан с телефона самого стража порядка Андрея Жаркова. Источник не исключил, что данное сообщение было ложным, и его сделал сам полицейский. Позвонивший сообщил, что полицейского, возвращавшегося с работы в своем авто, «подрезали» неизвестные, затем избили и засунули в багажник.

Официально ГУ МВД по области подтверждает, что полицейский нашелся, но никаких деталей не приводит
В Нижнем Новгороде похищен сотрудник отдельного батальона ГИБДД Андрей Жарков, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, полицейский в форменном обмундировании возвращался с работы на своей автомашине ВАЗ-2109, передает «Газета.Ru».

«В пути неподалеку от его дома полицейского «подрезали» неизвестные. Они избили стража порядка, затолкнули в багажник его автомашины и скрылись на ней», – рассказал источник.

Пресс-служба областной полиции сообщает, что в связи с возможным похищением полицейского в регионе введен план «Перехват» и просит граждан о помощи в поиске полицейского.

«ГУ МВД России по Нижегородской области обращается к гражданам, обладающим информацией о произошедшим с просьбой сообщить данные сведения по каналу «02» или круглосуточному «телефону доверия» 268-68-68», – говорится в сообщении.
NR2.ru: www.nr2.ru/incidents/441703.html
Добавил Никандрович Никандрович 2 Июня 2013
Комментарии участников:
Никандрович
+2
Никандрович, 2 Июня 2013 , url
Даже и не знаю, плакать или смеяться над блюстителями :)
Andronid
0
Andronid, 3 Июня 2013 , url
Скрытые желания по Фрейду посетили инспектора…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать