Заместитель руководителя Управления судебных приставов Московской области попался во время рейда активистов «Оккупай педофиляй».

отметили
27
человек
в архиве
Заместитель руководителя Управления судебных приставов Московской области попался во время рейда активистов «Оккупай педофиляй».
Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак вместе со своими соратниками уличил замглавы УФССП Московской области в педофилии. Андрей Каминов пришел на свидание с 14-летним мальчикам, а попал к активистам движения «Оккупай педофиляй».

Как выяснилось, 38-летний судебный пристав вел переписку с подростком на протяжении нескольких дней.

— Мужчина переписывался с нашей «наживкой» в соцсети «Вконтакте» на протяжении последних дней. Во время общения он несколько раз говорил мальчику о своих сексуальных желаниях, — прокомментировал Life News активист движения Анжей Кмитиц. — Было решено назначить ему свидание в одной из столичных квартир, поскольку он сам просил «уединенной» атмосферы.

Получить комментарии от УФССП Подмосковья на момент публикации не удалось. Сам Андрей Каминов, услышав вопрос журналистов по телефону, сделал вид, что связь прервалась и после этого отключил телефон.

Согласно информации на официальном сайте УФССП, Каминов был назначен на пост заместителя Управления ровно год назад — 9 июня 2012-го. Советник государственной гражданской службы Российской Федерации I класса даже имеет госнаграды - медали «За службу» II и III степеней, почетную грамоту Федеральной службы судебных приставов, почетную грамоту Минюста РФ по Уральскому федеральному округу и благодарность от губернатора Тюменской области.
Добавил Hunter777 Hunter777 9 Июня 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
de3c984b
+1
de3c984b, 9 Июня 2013 , url
X86
+5
X86, 9 Июня 2013 , url
Я отвлекусь от того, что он педофил, и должен гореть в аду. Но заместитель руководителя Управления пишет с орфографическими ошибками школьника младших классов:
«ты пробывал?»
Это, блядь, пиздец. Это просто пиздец-пиздец какой пиздец. Простите. Вот такие кадры. При этом если в исполнительном документе в адресе (адрес: Свердловская область, город Екатеринбург и т.д.) не указано слово «Россия», то судебные приставы отказывают в возбуждении исполнительного производства, пока не будет устранен недостаток. То есть эта сфера предполагает четкость и однозначность, грамотную письменную речь. И в этой системе в руководящее звено попадают такие упыри. Еще раз — пиздец.
Andronid
0
Andronid, 10 Июня 2013 , url
Как говорил Задорнов, «те кто не умеет ничего делать, идут в чиновники» ©
PIC767
-2
PIC767, 12 Июня 2013 , url
Вот интересно, если замглавы УФСС, помощники и водители депутатов и прочая челядь балуется мальчиками и девочками, как насчет самих хозяев?

Не от барина ли привычки такие пошли?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать