Восьмилетняя девочка разыграла отца, зацепившись за бампер фургона(Очевидец снял шокирующее видео – девочку снаружи машины на скорости примерно 90 км/час)

отметили
24
человека
в архиве
Восьмилетняя девочка разыграла отца, зацепившись за бампер фургона(Очевидец снял шокирующее видео – девочку снаружи машины на скорости примерно 90 км/час)
«Дорога Ижевск — Люкшудья, Удмуртия. Девочка прицепилась на „газель“ на заднем бампере. Скорость примерно 80-90 км/ч», — пишет автор видео.

Позже стало известно, что таким образом 8-летняя девочка по имени Нина разыграла своего отца. Нина решила, что папа на своей машине отправился за продуктами в магазин на соседнюю улицу. Чтобы разыграть отца, девочка спряталась от него. Когда мужчина завел фургон и тронулся с места, девочка незаметно вскарабкалась на бампер и поехала вместе с ним. Однако, вместо короткой поездки по деревне девочку ждало настоящее экстремальное путешествие — к ужасу ребенка, отец, не заезжая в магазин, свернул на междугороднюю трассу.

Трагедии удалось избежать благодаря автомобилистам. Проезжая мимо, они сигналили и мигали фарами водителю машины с ребенком на бампере. Остановившись и обойдя вокруг авто, Вячеслав с ужасом обнаружил свою заплаканную дочь, все еще цеплявшуюся за дверь фургона
Добавил Никандрович Никандрович 10 Июня 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
shuron
+1
shuron, 10 Июня 2013 , url
кабзец… Ладно что обошлось
lysь
0
lysь, 11 Июня 2013 , url
это новость? в детстве тоже самое делали
Den_D
+1
Den_D, 11 Июня 2013 , url
только на электричке?
comander
0
comander, 11 Июня 2013 , url
молодец, удержалась


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать