[Крыша едет или оговорки по Фрейду?] Предложение депутата Госдумы, главы профильного комитета по делам семьи Елены Мизулиной изымать детей из «однополых» семей правозащитники называют «шизофренией»

отметили
17
человек
в архиве
[Крыша едет или оговорки по Фрейду?] Предложение депутата Госдумы, главы профильного комитета по делам семьи Елены Мизулиной изымать детей из «однополых» семей правозащитники называют «шизофренией»
«У некоторых депутатов Госдумы в последнее время что-то явно происходит с головой. С одной стороны, они пропагандируют государственную политику о том, что ребенок должен жить в семье и получать свою индивидуальную любовь. И это правильно, конечно.

Но, с другой стороны, у нас по семейному кодексу нет понятия однополых браков, брак может быть только между мужчиной и женщиной. Однако же, если вместе живут двое мужчин или две женщины, и у кого-то из них есть ребенок, то это вовсе не означает, что ребенок живет в однополой семье.

Получается, что госпожа Мизулина каким-то образом будет признавать совместное проживание двух лиц одного пола семьей? Как юрист я этого не понимаю. С таким же успехом можно изымать детей в неполных семьях, там ведь тоже ребенок зачастую воспитывается лицами одного пола: например, мамой, бабушкой, тетей и сестрой», — считает член Совета по правам человека при президенте РФ, экс-депутат Заксобрания Петербурга Наталия Евдокимова.

По мнению Евдокимовой, сейчас складывается ощущение Средневековья, а действия некоторых депутатов носят оттенок тяжкого душевного заболевания.

источник: demotivators.to

«Депутатам бы лучше успокоиться и подумать над тем, как детей размещать в семьях, а не пополнять детские дома», — считает правозащитник.

Напомним, 11 июня Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о запрете в России гей-пропаганды (подробнее об этом читайте здесь).
Добавил suare suare 14 Июня 2013
Комментарии участников:
djamix
+8
djamix, 14 Июня 2013 , url
Честно говоря, у сторонников (толерасто-либероидов) гейпарадов, разрешения однополых браков и, вообще — каких-то привилегий для сексменьшинств — крыша едет откровенно.
suare
+1
suare, 14 Июня 2013 , url
Гомосеки и гомофобы в крайних своих проявлениях не могут жить друг без друга и холодной войнушки, которую они развязали по всему миру. Троллят так, что только хахаряшки в стороны летят и говно с вентилятора всё вокруг забрызгало.

Я уж думал, что Россию сия чаша обойдёт стороной, ан нет, и здесь они наследили так, что не остановишь. Больные — одно слово. И для тех, и других:
источник: i.bigmir.net
firevoodoo
+5
firevoodoo, 14 Июня 2013 , url
В этом конкретном случае я бы взял термин «парвозащиники» в кавычки.

Каким же надо быть подонком чтобы маленького мальчика, с нормальной психикой поселить в «семью» из двух гомосеков.

Сейчас, когда их перестали наказывать за то, что они долбятся в ж-пы, они опять «просят».

Неймется. Допросятся.

Я даже не Путина имею ввиду. Даже во Франции эта глобалистская пропаганда уже дает осечки. А ведь мы не французы. Если у меня в доме поселится такая «семейка», если я реально своими глазами увижу как два пидора «воспитывают» нормального пацана, я в стороне не останусь. У нас, к счастью, пока это вовсе не норма, а уголовное преступление. Но если они подобные «семьи» узаконят, определённо оторвусь от клавиатуры и займусь организацией общественного мнения. Для меня это уже просто последняя черта.
comander
+5
comander, 14 Июня 2013 , url
Однако же, если вместе живут двое мужчин или две женщины, и у кого-то из них есть ребенок, то это вовсе не означает, что ребенок живет в однополой семье.
юристы такие юристы…
LiSergey
+2
LiSergey, 14 Июня 2013 , url
"Депутатам бы лучше успокоиться и подумать над тем, как детей размещать в семьях, а не пополнять детские дома", — считает правозащитник.
people_can_fly
+1
people_can_fly, 16 Июня 2013 , url
Мне прекрасно понятно, зачем боты вроде «депутата Мизулиной» развернули знамя борьбы с секс-меньшинствами. Общая установка — срочно найти объект ненависти для быдла, чтобы отвлечь от деятельности властей.
suare
0
suare, 16 Июня 2013 , url
Согласен. Просто нужен «козёл(лы) отпущения»: добавьте сюда курильщиков, наркоманов, «понаехавших», неплательщиков налогов, инакомыслящих, получающих материальную помощь из-за рубежа «иностранных агентов» (добавьте по вкусу).

А по-моему, так нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Чем кумушек считать-трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? ©
people_can_fly
+1
people_can_fly, 16 Июня 2013 , url
Не совсем понял суть комментария. Вы считаете, что секс-меньшинства начали угрожать государству? Или Навального приравняли к секс-меньшинствам? Или власти приравняли к секс-меньшинствам? Или власти правильно действуют, что стравливают различные группы населения между собой, чтобы эти группы не объединились и не задались вопросом, что творят власти?
suare
0
suare, 16 Июня 2013 , url
Общая установка — срочно найти объект ненависти для быдла, чтобы отвлечь от деятельности властей.
Я подтвердил своё согласие с этим Вашим тезисом.
Навального приравняли к секс-меньшинствам?
Не только Навального, но всю оппозицию, учитывая негативно-реакционное отношение населения, которое не пережило в отличие от «загнивающего» Запада сексуальную революцию и распад традиционной семьи, к любым сексуальным отклонениям, перврсиям и извращениям и патологическую ненависть к их носителям, проповедникам и защитникам.

Тезис, непровозглашённый, но явственно прослеживаемый властью звучит так: «Если ты критикуешь власть в любой форме, даже самой невинной — значит ты либо сам пидорас (скрытый или явный), либо защищаешь пидорасов, либо ты педофил или защищаешь педофилов, либо ты иной сексуальный извращенец (перверсенец), либо ты безбожник, а значит сторонник Pussy Riot, а они уж точно извращенки».
власти правильно действуют, что стравливают различные группы населения между собой, чтобы эти группы не объединились и не задались вопросом, что творят власти?
Им ничего больше в их нынешнем виде не остается, так как во всех остальных вариантах они абсолютно импотентны (бессильны, безвольны, апродуктивны).

Ленин сформулировал это коротко, как объективные признаки революционной ситуации:
«верхи не могут жить по-старому»: невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;
Однако два оставшихся признака этой ситуации отсутствуют напрочь, а оппозиция нынешней власти в России и её зарубежные спонсоры игнорируют это напрочь, исповедуя теорию привнесения революционного переворота извне.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать