Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер отказался помиловать Пэрис Хилтон

отметили
66
человек
в архиве
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер отказался помиловать Пэрис Хилтон
"Даже смешно думать, что губернатор Калифорнии будет рассматривать лично каждое дело, касающееся вопроса о вождении в нетрезвом виде и менять меру наказания, назначенную судом", — сообщил пресс-секретарь Арнольда Шварценеггера Аарон МакЛир (Aaron McLear).

Пэрис Хилтон, в свою очередь, пытается избежать заключения, призывая своих поклонников написать петицию в суд. Кроме того, светская львица приняла решение сменить адвоката, надеясь на то, что новый защитник сможет избавить ее от нахождения в "местах не столь отдаленных", передает WENN.

Именно эта петиция и должна быть направлена в адрес губернатора Калифорнии. В общественном заявлении Пэрис Хилтон и Арнольд Шварценеггер сравниваются с президентами США Джеральдом Фордом и Ричардом Никсоном. "Если Форд смог простить Никсона за всего его ошибки, Хилтон также этого заслуживает", говорится в петиции.

Пэрис Хилтон свои надежды возлагает "на молодых людей Америки и всего мира", которые окажут ей поддержку, так как она "являет собой прообраз красоты и восхищения".

Какова будет реакция Шварценеггера на подобное заявление, станет известно позднее. В настоящее время постановление суда относительно Пэрис Хилтон остается в силе и с пятого июня 2007 года девушка должна быть за решеткой.
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 10 Мая 2007
Комментарии участников:
vitol
+4
vitol, 10 Мая 2007 , url
Задёргаласаь "звезда".
RSS
+1
RSS, 10 Мая 2007 , url
>>Пэрис Хилтон свои надежды возлагает "на молодых людей Америки и всего мира", которые окажут ей поддержку, так как она "являет собой прообраз красоты и восхищения".

Видимо, для Арнольда Шварценеггера прообраз красоты и восхищения — не она :))
Foxtrot
+3
Foxtrot, 10 Мая 2007 , url
для молодых и нецелованных она может быть и прообраз красоты и восхищения :)
у Арни должен быть уже эталон красоты и восхищения, а может быть и несколько...

Для меня она ни прообраз, ни эталон — так, экземпляр… не первой пробы
pipe-fox
+2
pipe-fox, 10 Мая 2007 , url
как там в саус-парке было...
The Biggest Whore in the World. Это поточне, чем прообраз красоты и восхищения. =Р
xiongmao
-2
xiongmao, 10 Мая 2007 , url
ему будет лучше промолчать
Googenot
+8
Googenot, 10 Мая 2007 , url
Всетаки радует как в америке чтут закон. Если бы тоже было у нас, то Политик из их тусни подмазал бы и помог нашей светской лошади… более чем уверен. У нас щас на телевидении и в шоу бизнесе и в политике сплошное кумовство, они друг от друга зависят и уже не поймешь кто есть кто, политик во всю занимается шоубизнесом и кино снимают, "певицы" в кино и политике, и нигде нет профессионализма… от этого и песни дерьмовые, и фанера, и законы хоть вешайся.
Хариус
+4
Хариус, 10 Мая 2007 , url
Молодца Терминатор! Его бы к нам инспектором ДПС!
Andronav
-1
Andronav, 11 Мая 2007 , url
Интересно как эта Пэрис, в тюряжке, местным бабёхам будет свою чиставысокоблагороднокровие доказывать.
mister1
-1
mister1, 15 Апреля 2009 , url
Я считаю, что Перис Хилтон очень умная женщина, об этом свидетельствует её творчество. Особенно приятно ососзновать, что у меня IQ выше чем у Перис. Проходила тест здесь www.iq-testing.com! Оказывается у меня IQ больше чем у Перис на 5 пунктов. У меня IQ 125. Зря все нападают на Перис. Всем бы иметь такой уровень интеллекта!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать