Microsoft отменяет запреты

отметили
38
человек
в архиве
Microsoft отменяет запреты
Этой ночью корпорация Microsoft разразилась громкой новостью о внесении кардинальных корректив в свою стратегию по консоли нового поколения Xbox One. Все скандальные моменты, вроде необходимости подключения приставки к интернету раз в сутки, а также больной вопрос подержанных игр, исправлены. Итак,

Регулярное подключение Xbox One к интернету отныне не является обязательным. После единоразовой настройки приставки при покупке, вы сможете без проблем запускать ваши диски в любое время и в любом месте (привет многочисленным дачникам, у которых за городом нет сети), и наслаждаться играми в оффлайне, забыв про онлайн. Все точно также, как это реализовано сегодня на Xbox 360.

Вы сможете перепродавать купленные вами диски, давать поиграть своим друзьям, дарить, сдавать в аренду и арендовать в специальных магазинах безо всяких проблем. Никаких ограничений на пользование и обмен подержанными играми. Как и на Xbox 360.

Помимо возможности купить диск традиционным способом в одном из специализированных магазинов, у вас также будет возможность скачать любую интересующую вас игру в Xbox LIVE прямо в день релиза, не выходя из дома. Загрузив игру, в дальнейшем вы сможете играть в нее в оффлайне без дополнительной необходимости подключения к интернету. Все игры для Xbox One смогут быть запущены на любой консоли — региональных ограничений не будет.
Добавил Дядя Ваня Дядя Ваня 20 Июня 2013
Комментарии участников:
comander
+10
comander, 20 Июня 2013 , url
вива конкуренция

manny21
+4
manny21, 20 Июня 2013 , url
Всё равно бокс не нужен.
rGizmo
0
rGizmo, 20 Июня 2013 , url
нужен
manny21
0
manny21, 20 Июня 2013 , url
Не нужен.
GreyWolf
-2
GreyWolf, 21 Июня 2013 , url
Все консоли не нужны…
aspect.myopenid.com
+1
aspect.myopenid.com, 21 Июня 2013 , url
Конечно не нужны, пройдем на ютубе
GreyWolf
-1
GreyWolf, 21 Июня 2013 , url
Low-end CPU (AMD 1.6 GHz с восемью полуядрами) + Low-end GPU (HD 7770M) — это говно, а не консоль… Это порнография (27 фпс на средних настройках):
источник: images.hardwarecanucks.com
Правда консольщикам не привыкать…
Osado
+7
Osado, 20 Июня 2013 , url
Сначала сделай всем плохо, а потом сделай всем как обычно, и тебя полюбят!
X86
0
X86, 20 Июня 2013 , url
Главное — дать повод пообсуждать это «классное нововведение».
benefactor
0
benefactor, 20 Июня 2013 , url
Если сначала сделал плохо, и потом сделал как обычно, это опять плохо.
GreyWolf
0
GreyWolf, 21 Июня 2013 , url
Все скандальные моменты, вроде необходимости подключения приставки к интернету раз в сутки
Не понимаю в чем проблема? Сейчас даже телевизор проверяет апдейты фирмвара раз в сутки…
foruser
+1
foruser, 21 Июня 2013 , url
коннект требовался не для обновления, а для защиты (в основном).
не подключился сегодня, игра (которую ты купил за свои кровные) не играется. и приставка превращается в подставку для цветов. нравится?
GreyWolf
0
GreyWolf, 21 Июня 2013 , url
Да бросьте, если день не подключился, попросила бы подключится в другой раз перед игрой…
Мне на подлючение раз в сутки пофиг, но не купил бы ни Xbox One, ни PS4, ибо видяшка в 1.2 и 1.8 tflops — это в наше время говно. Что Sony, что Microsoft одинаковые лохотронщики…
comander
+1
comander, 22 Июня 2013 , url
уровень детализации в современных играх уже давно весьма приличный. гнаться за вычислительной мощью ГПУ? ну разве что ради телевизоров во всю стену…
мне бы хватило того что уже давно есть.
GreyWolf
-1
GreyWolf, 22 Июня 2013 , url
Сейчас на ПК 1080p@60fps — это норма, а на консолях сейчас все девелоперы жопу рвут, чтобы хотя бы 720p@20fps… BF4 для PS4 пообещали, что будет работать при 60fps, только забыли упомянуть при какой резолюции. Mirosoft вообще облажался, на E3 запускал игры на Hewlett-Packard десктопах с GTX 780, т.е. хваленый Xbox оказался таким говном, что стыдно было показывать, и пришлось игры демонстрировать на High-End PC…
источник: cinemablend.com
источник: cinemablend.com
Sony, как выяснилось, тоже демонстрировали свои демо, на DevKit'ах, которые в реалии являются обыкновенным ПК с очень не слабой конфигурацией…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать