Жириновский предложил обменять Сноудена на Бута

отметили
13
человека
в архиве
Жириновский предложил обменять Сноудена на Бута
«Бывшего сотрудника ЦРУ США Эдварда Сноудена, который в воскресенье прибыл в Москву, нужно обменять на осужденного в Америке бизнесмена Виктора Бута, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Сноудена ни в коем случае не высылать в США, а обменять на Виктора Бута и Константина Ярошенко. В идеале — добавить генерала Олега Калугина», — написал он в своем микроблоге в Twitter.

Адвокат Бута Алексей Бинецкий заявляет, что подобные разговоры вредны и носят провокационный характер, сообщает «Интерфакс».

«История со Сноуденом находится в абсолютно другой плоскости. Для того чтобы его обменять на кого-то, его надо сначала арестовать», — отметил защитник.

Вместе с тем стало известно, что лайнер Airbus-330-200, на котором, предположительно, улетит в Гавану экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, подан к трапу в московском аэропорту Шереметьево.
Добавил yache yache 24 Июня 2013
Комментарии участников:
Никандрович
0
Никандрович, 24 Июня 2013 , url
Еще раньше брат Бута предложил этот обмен, а Жирику «уже было» :)

Россия должна арестовать бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена и попытаться обменять его на отбывающего наказание в США бизнесмена Виктора Бута, считает брат россиянина
www.russia.ru/news/politics/2013/6/23/13084.html
sound
+1
sound, 24 Июня 2013 , url
этот клоун ещё жив?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать