Дискотека S’OK» на первом концерте в Москве дрались, танцевали и читали фристайл на французском

отметили
3
человека
в архиве
На днях в Blur Сafe состоялось первое столичное выступление группы из Тольятти «Дискотека S’OK». «Дискотека S’OK», внешним обликом и позитивными музыкальными настроениями напоминающая американскую глэм-диско-группу Scissor Sisters, продемонстрировала московской публике сет из 15 композиций. Среди них прозвучали как танцевальные хиты с дебютного альбома «Ставь на рингтон», так и оригинальные «дискотечные» ремейки вещей Аллы Пугачевой, группы «Лицей», «Чиж & Co», «Любэ». Часть композиций впервые прозвучала на сцене в новых аранжировках.
Отличительной особенностью выступлений группы является обыгрывание каждой исполняемой песни сценками и театрализованными скетчами, а также импровизациями. В состав коллектива входят пять ярких фронтменов: Артем Lovin (гитара, вокал), МС Мачет (битбокс), MC Rhyme (фристайл), вокалистка Джу’Ли и DJ Иван Викторович Трубников. На концерте в Blur Сafe участники «Дискотеки S’OK» сыграли на воображаемых саксофонах, зачитали фристайл на французском и с использованием слов, случайно выбранных публикой, изобразили драку в замедленном действии и провели мастер-класс зажигательных танцев под латинскую тему «Кубы».
«Если бы Алла Борисовна Пугачева услышала нашу версию «Звездного лета», она бы, вероятно, заплакала, — сказал MC Rhyme. – Но заплакала от радости! Ведь мы под жарким солнцем Тольятти взрастили самые летние и сочные ритмы, которые преображают легендарные хиты! «Дискотека S’OK» создает живую танцевальную музыку с легким оттенком дежа вю!»
Официальный сайт группы «Дискотека S’OK»: www.diskotekasok.ru
«Дискотека S’OK» ВКонтакте: vk.com/id166446698
, vk.com/club36260755
Добавил Lianelchik Lianelchik 28 Июня 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать