В состав ВМФ России в 2013 году примут ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ боевых кораблей

отметили
22
человека
в архиве
В состав ВМФ России в 2013 году примут ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ боевых кораблей
До конца текущего года в состав Военно-морского флота России войдут 36 боевых кораблей, сообщил заместитель главнокомандующего Военно-морским флотом, вице-адмирал Александр Федотенков в ходе Международного военно-морского салона в Петербурге.

«В течение этого года в состав ВМФ России будут приняты 36 боевых кораблей, боевых катеров, вспомогательных судов. Такого не было никогда в жизни», – сообщил Федотенков, передает РИА «Новости».

«Корабли Военно-морского флота России сейчас решают задачи во всех районах Мирового океана. Это более 60 кораблей, которые на данный момент находятся в море. Так, решением верховного главнокомандующего в Средиземном море решает задачи соединение из состава кораблей Балтийского, Черноморского и Тихоокеанского флотов», – отметил заместитель главкома, передает ИТАР-ТАСС.

«Все это – факт укрепления российского флота и пополнение его новыми кораблями, заложенными и построенными в 21-м веке на основе новой технологии, – пример и результат, в том числе, нашего Военно-морского салона», – заключил вице-адмирал.

Осенью 2012 года заместитель министра обороны РФ генерал Армии Дмитрий Булгаков сообщил, что Минобороны планирует закупить 96 вспомогательных судов до 2020 года.
Добавил 4ekist 4ekist 8 Июля 2013
Комментарии участников:
X86
+3
X86, 8 Июля 2013 , url
Круто.
4ekist, а тебе красный идет :)
4ekist
-1
4ekist, 12 Июля 2013 , url
Мне тож красный понравился, жаль что он только для банов )))
efys
0
efys, 8 Июля 2013 , url
Где же они их возьмут?
Требую список этих кораблей!
4ekist
-1
4ekist, 12 Июля 2013 , url
Требовать у жены будете, а вот неполный список и фотографии есть тут
efys
0
efys, 12 Июля 2013 , url
А у вашей жены есть эти сведения?
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 12 Июля 2013 , url
Сначала логично закрыть береговую линии и область экономических интересов в прибрежной зоне. А океанический замах характерен для Империй ;)
efys
0
efys, 12 Июля 2013 , url
Грустная замечу подборка. Корабли поддержки и обслуживания для прибрежной зоны. То что подлодки есть это хорошо, то что нет океанских кораблей это плохо.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать