Лучшие технологии Sony, Samsung, Apple, HTC команда дизайнеров-энтузиастов Т3 собрала в одном концепте-гибриде Ultimate Smartphone

отметили
15
человек
в архиве
Лучшие технологии Sony, Samsung, Apple, HTC команда дизайнеров-энтузиастов Т3 собрала в одном концепте-гибриде Ultimate Smartphone
Full HD экран Super AMOLED диагональю 5 дюймов покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3, в корпусе 2 процессора Snapdragon 800 (итого 8 ядер), 128 ГБ внутренней памяти, 16 ГБ «оперативки», плюс поддержка 4G LTE сетей и литий-ионный аккумулятор емкостью 6 тысяч мАч и режимом выносливости.

Ultimate Smartphone может похвастаться парой динамиков на передней панели, усилителем звука, камерой Pureview 41 Мп с оптикой Carl Zeiss, сразу двумя операционными системами (Android 4.2.2 и iOS 7) с возможностью переключения между ними, виртуальной проекционной клавиатурой и корпусом, защищающим от влаги и пыли в соответствии со спецификацией IP67. Одним словом – смартфон мечты! Или вам есть что к нему добавить?
Добавил suare suare 13 Июля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
X86
+1
X86, 13 Июля 2013 , url
через 5 лет это видео вызовет улыбку
suare
0
suare, 13 Июля 2013 , url
Концепт-гибрид есть. Все его компоненты в готовом виде по два-три или раздельно уже реализованы в этом году и будут реализованы во флагманах индустрии смартфонов и планшетов ещё до конца этого года. А не заулыбаемся ли мы ещё раньше, чем через пять лет? Например, года через два-три?
X86
+1
X86, 13 Июля 2013 , url
Ну, через два-три это еще будет топовый или хороший средний телефон. А вот через пять — увы.
suare
+1
suare, 13 Июля 2013 , url
В современном мире многие из нас просто не представляют свою жизнь без смартфонов, планшетов и прочих гаджетов. Обойтись без электронной почты, вездесущего Твиттера, социальных сетей, игр, музыки и видео сможет далеко не каждый, однако использовать все эти блага цивилизации можно и без помощи мобильных устройств. Каким образом? Представители компании Qualcomm знают ответ на этот вопрос.

Какова была бы наша реальность в мире, где есть социальные сети, но нет смартфонов, планшетов и компьютерной техники? Как можно по дороге на работу смотреть видео и слушать музыку без мобильных устройств? Казалось бы, одно без другого развиваться не может, и подобные технологии всегда идут в ногу со временем, но в альтернативной реальности Qualcomm такой вариант развития событий действительно возможен.

Этот небольшой юмористический ролик может напомнить о том, насколько велик тот путь, который был проделан от первых телевизоров, которые были лишь у избранных, до смартфонов и планшетов, которыми сегодня пользуются миллионы. То, что раньше казалось нам фантастикой, сегодня мы держим в руках, и как раз такие гиганты мобильной индустрии как Qualcomm приложили для этого огромные усилия.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать