В Россию начинается массовое переселение французов, немцев и финнов.

отметили
20
человек
в архиве
В Россию начинается массовое переселение французов, немцев и финнов.
За прошлый 2012 год российские паспорта получили 4 503 француза, пишет бельгийская газета Le Soir, приводя данные Евростата. Следом идут немцы с 4 191 и затем финны — там 1 925 человек получили российское гражданство.Немногим меньше обладателей российских паспортов из Италии: сменивших итальянское гражданство на российское оказалось 1 881 человек.

О миграции из России было сказано немало, но вряд ли кто-то из западных или отечественных СМИ упоминал о притоке европейцев в Россию. По данным Росстата, только в 2011 году только из Германии в Россию официально переселилось 4518 человек, а за первые 10 месяцев 2012 года 3945 человек, то есть почти по 400 человек в месяц. Несмотря на устоявшееся в западных СМИ мнение об «утечке мозгов» и массовой миграции молодежи из России, отток российских граждан из страны по сравнению с 90-ми годами прошлого века невелик.

Даже наоборот, наблюдается приток мигрантов в Россию. Численность постоянного населения Российской Федерации на 1 ноября 2012 г. по официальным данным составила 143,3 млн. человек и с начала года возросла на 246 тыс. человек, или на 0,17% (на соответствующую дату предыдущего года также наблюдалось увеличение численности населения на 127 тыс. человек, или на 0,09%).

Впрочем, увеличение численности населения за январь-октябрь сложилось за миграционного прироста, который составил 99,7% от общего прироста населения. Стоит отметить, что после обнажения причин глобального кризиса и потери «обаяния комфорта потребления», так же стали предельно очевидны лживые «двойные стандарты демократии». В результате на сегодня эмиграция из России меньше, чем в любой другой момент постсоветской истории страны. При этом системный экономический кризис «лихорадит» страны ЕС. Поэтому вопреки сложившимся за рубежом стереотипам в отношении России, иностранные граждане едут в РФ и остаются здесь на постоянное место жительства.

Но если граждане ЕС бегут из Европы по причине «инокультурной миграции» и навязывания гендерного фашизма от содомитов, то в России оккупационный режим либералов следует тому же курсу – хотя и с небольшим запозданием.

Помимо внедрения омерзительного «сексуального воспитания», с 2014 года запланирована

ничем не ограниченная инокультурная миграция и в 2020 году более 1/3 населения страны будут мигрантами. Как мы понимаем, это будут преимущественно граждане Ср. Азии. Задача стоит в размытии русского большинства и превращение мононациональной страны в очередной «Вавилон». При этом оккупационное правительство либералов передало Федерации еврейских общин функции идеологического органа.
Добавил 4ekist 4ekist 13 Июля 2013
проблема (10)
Комментарии участников:
u.nik.myopenid.com
+6
u.nik.myopenid.com, 13 Июля 2013 , url
Фигня.
Я деталей Евростата не знаю, но на 99% убежден, что эти тысячи — возврат из сотен тысяч выехавших туда наших. Примеры возвращавшихся из Германии и Финляндии знаю. Причины у каждого свои.

А эти завывания про «гендерный фашизм», содомитов и «оккупационных либералов еврейских общин» — пропагандистская пурга.
4ekist
-1
4ekist, 13 Июля 2013 , url
Ой, только заметил, очепятка в теге! Эмиграция же!!!
X86
+3
X86, 13 Июля 2013 , url
Интересно узнать в какие регионы селятся французы и немцы? Не в Калининград ли?
Buffoon
0
Buffoon, 13 Июля 2013 , url
спам же, жаль Н поставил… мне чекист начал Гордон Гордон напоминать с его фоксовскими фейками, но там хотя бы весело было, а тут как-то все однобоко и скучно :(
Запостил бы про коррупцию у нас — вот был бы разрыв шаблона)))
fStrange
0
fStrange, 13 Июля 2013 , url
про коррупцию ему нельзя, а то сразу про Сердюка напомнят.
shownews
+1
shownews, 14 Июля 2013 , url
в этой бельгийской газете нет такого текста, зато это фейк активно шэрят коммунячьи сайты и прочая пещерная нежить
u.nik.myopenid.com
+1
u.nik.myopenid.com, 14 Июля 2013 , url
То, что статьи такого содержания на сайте Le Soir нет, а ссылка из «новости» ведет в мусор, проверяется легко.

Тем не менее, цифры по международной миграции приводятся Росстатом, и они отчасти действительно таковы — 4520 из Германии в 2011 году. Правда, из Франции только 322, 166 из Великобритании, 201 из Испании и 87 из Японии. А еще 7063 из Китая — сюрпрайз, там наверно тоже гендерный фашизм и еврейские либералы.

А остальное уже произвольная надуманная интерпретация.
4ekist
0
4ekist, 14 Июля 2013 , url
Гошпадя, как вас тут разорвало то. Вы бы так проверяли новости от разных эхамацы, газетывру и телеканала лождь.
u.nik.myopenid.com
+3
u.nik.myopenid.com, 14 Июля 2013 , url
Потратить три минуты, чтобы помакать пропагандистских лжецов в их собственное — недолго и несложно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать