Аманда Палмер спела голышом в отместку The Daily Mail

отметили
11
человек
в архиве
Аманда Палмер спела голышом в отместку The Daily Mail
Американская певица Аманда Палмер на концерте в Лондоне 12 июля голышом исполнила песню, посвященную британскому таблоиду The Daily Mail. Запись выступления выложена SaveFrom.net на YouTube.

Песня «Dear Daily Mail» была сочинена в качестве ответа журналистам, которые в репортаже о фестивале «Гластонбери» сконцентрировали внимание на вывалившейся из бра груди Палмер, фактически проигнорировав музыкальную составляющую. Текст «Dear Daily Mail» иронически описывает инцидент с Палмер и высмеивает отношение желтой прессы к женскому телу в целом.

В середине исполнения «Dear Daily Mail», которую, по словам Палмер она дописала «за час до концерта», певица сбросила с себя одежду и осталась за электропианино абсолютно голой. Кульминация песни пришлась на строчки «но упаси меня бог цензурировать кого-либо, о нет / кажется, все мое тело жаждет вырваться из этого кимоно»
Палмер выступала на «Гластонбери» 28 июня, и статья в The Daily Mail с фотографией ее груди появилась на сайте издания в тот же вечер.

Аманда Палмер известна как участник дуэта The Dresden Dolls, а также как сольный исполнитель. Кроме того, Палмер образовала дуэт Evelyn Evelyn вместе с Джейсоном Уэбли. Палмер известна экстравагантным подходом к сценическому образу и неоднократно появлялась на сцене в достаточно откровенных нарядах
Добавил Никандрович Никандрович 14 Июля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
Netto
0
Netto, 15 Июля 2013 , url
А Моррисон на концерте, как-то всем хуй показал. Между всем этим, Морисон гениальный поэт, и его знают все, а кто эта баба никому до сего дня не было известно. Кто все эти люди, как гриццо.

Я вообще подумал, Аманда Пламмер: типа или опечатка, или очитался, или же пиздец воплоти настаёт.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать