По всему зданию парламента ЕС обнаружили кокаин.

отметили
45
человек
в архиве
По всему зданию парламента ЕС обнаружили кокаин.
В туалетах и других помещениях Европейского парламента в Брюсселе присутствуют следы кокаина. Об этом свидетельствуют результаты расследования, которое провел один из ведущих немецких телеканалов — Sat-1. Его репортеры взяли 46 проб в здании Европарламента, а затем подвергли их лабораторным исследованиям. Следы кокаина были выявлены в 41 пробе.

Профессор Фриц Зоргель из Нюрнбергского института биомедицинских и фармацевтических исследований заявил, что количество обнаруженного наркотика слишком велико, чтобы рассматривать это как случайность.

«Это просто-напросто свидетельствует о том, что туда приносили кокаин», — считает ученый. Эксперт добавил, что во всех помещениях Европарламента регулярно проводится генеральная уборка, а это значит, что кокаин, скорее всего, употребляли недавно.

Официальный представитель Европейского парламента Марджори Ван дер Броке заявила, что условия проведения расследования, при которых репортеры самостоятельно брали пробы и отправляли их в лабораторию, не позволяют судить о подлинности результатов.

При этом Европарламент может поставить вопрос о законности такого расследования, поскольку оно проводилось без какого-либо предварительного уведомления.

Телекомпания Би-Би-Си напоминает, что аналогичное расследование, проведенное в парламенте Германии пять лет назад, привело к таким же результатам, как в случае с Европарламентом в Брюсселе.
Добавил ИмяФамилия ИмяФамилия 18 Июля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
yache
+3
yache, 18 Июля 2013 , url
Мы так и знали ))))… потому что, сука, не могут они такие решения без кокса принимать
solypse
0
solypse, 18 Июля 2013 , url
А год новости никого не смущает?
ИмяФамилия
+1
ИмяФамилия, 18 Июля 2013 , url
блин — меня смущает. Недосмотрел ( Надеюсь следы кокаина через 7 лет в управлении ЕС убирают тщательнее.
dowell
+1
dowell, 19 Июля 2013 , url
вы думаете что-то изменилось?
rusinvent
0
rusinvent, 18 Июля 2013 , url
Кокаин там считается элитным наркотиком (для элиты). так что всё нормально.
MishaFromRussia
0
MishaFromRussia, 19 Июля 2013 , url
Я знал! Знал!!! Только кокс!!! Только драйв!!! :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать