Полицейский спас семью из горящей машины на трассе в Тульской области

отметили
15
человек
в архиве
Полицейский спас семью из горящей машины на трассе в Тульской области
Полицейский в Тульской области спас из горящего автомобиля трех человек, в том числе беременную женщину и трехлетнего мальчика, теперь семья москвичей просит спасителя стать крестным новорожденной девочки, сообщает в четверг УМВД региона.

По информации ведомства, на 142-ом километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» около деревни Анишино Венёвского района произошло столкновение двух легковых автомобилей. Когда произошла авария, в УМВД не сообщают. В результате ДТП обе машины выгорели полностью. Двое мужчин — водитель и пассажир одного из автомобилей — погибли. Водитель и пассажиры другой машины — мужчина, беременная женщина и 3-летний мальчик получили различные повреждения.
Пострадавшие — мужчина, житель Москвы, его жена и сын, были госпитализированы. Через четыре дня после происшествия 39-летняя женщина во второй раз стала мамой. Вся семья, включая новорожденную дочку, находится под присмотром медиков.

Как сообщает ведомство, на имя начальника УМВД России по Тульской области Сергея Галкина пришло письмо от спасенного водителя. Мужчина благодарит Макарова, который с риском для собственной жизни спас его семью. Крёстным отцом новорожденной девочки, как обещает мужчина, станет спасший их полицейский.
Добавил 4ekist 4ekist 25 Июля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать