Обама отмечает день рождения

отметили
15
человек
в архиве
Обама отмечает день рождения
Президент Барак Обама в воскресенье отметит свой день рождения в кругу друзей в своей резиденции Кэмп-Дэвид. Свой праздничный уик-энд он начал с субботней игры в гольф.

Обама, которому в воскресенье исполняется 52 года, покинул Белый дом раньше, чем обычно, чтобы успеть сыграть в гольф, прежде чем отправиться в свою загородную резиденцию.

В Белом доме сообщили, что президент провел три парных игры, в которых его партнерами были его друзья с Гавайев, где он рос, и из Чикаго, где он жил до избрания президентом, а также бывшие и нынешние помощники.

Белый дом практически ничего не сообщил о том, как Обама будет отмечать свой день рождения в воскресенье, но поздравления президенту уже начали поступать.

Конгрессмены-демократы преподнесли Обаме торт, когда ранее на этой неделе он приехал в Капитолий. А молодые члены общественной организации «Американский легион» спели для него песню Happy Birthday во время визита в Белый дом в конце июля.

В прошлом году день рождения Обамы выпал на предвыборную кампанию. В тот день он также сыграл в гольф и провел некоторое время в спокойной обстановке в Кэмп-Дэвиде, показав, что он человек привычки.

Однако позднее в тот же день он провел несколько праздничных встреч со спонсорами его предвыборной кампании в Чикаго, причем одна из этих встреч состоялась в доме, принадлежащем его семье.
источник: img0.liveinternet.ru
Планируется, что в воскресенье Обама вернется в Белый дом.
Добавил 4ekist 4ekist 4 Августа 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
4ekist
+1
4ekist, 4 Августа 2013 , url
О какие фоточки:

источник: cs313429.vk.me

источник: cs313429.vk.me
firevoodoo
+1
firevoodoo, 4 Августа 2013 , url
Интересно, откуда этот чувак знает о своем ДР, если у него нет Свидетельства о рождении?
Может ему 48 или 54, и не факт, что он родился летом, а не зимой.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать