В эстонской армии одни «заторможенные» и безрукие

отметили
4
человека
в архиве

По мнению главного психолога оборонительных войск Эстонии Урве Каура, в эстонской армии служат одни «заторможенные» и безрукие в буквальном смысле слова. А все потому, что департамент оборонных ресурсов Эстонии отправляет на службу в армию республики непригодных для этого молодых людей.
«Работу медкомиссии Департамента оборонных ресурсов нельзя считать удовлетворительной, поскольку на срочную службу в армию отправляют молодого человека с заторможенностью психического развития. В то же самое время психиатр медкомиссии ставит диагноз нарушения психики человеку, который призывник потом оспорил. На службу отправляют астматиков, молодых людей с переломом костей, с ограниченным движением верхних конечностей, с мигренью, и парней, у которых существуют проблемы с нарушением психики. Мой коллега может рассказать и о том, как в армию отправили мужчину без руки», — рассказал Каура.
В подтверждение слов эстонского военного психолога можно привести много фактов. ЧП, которые случаются в рядах вооруженных сил Эстонии, больше похоже на анекдоты. Например, недавний случай с примусом.
Добавил Мирный87 Мирный87 8 Августа 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать