Думал, что украли, а на самом деле пропил. Петербуржец не досчитался в поезде 170 тысяч рублей

отметили
13
человека
в архиве
В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Брянск-1 с заявлением обратился житель Ленобласти 1980 года рождения. Мужчина рассказал о том, что, следуя в купейном вагоне поезда сообщением Санкт-Петербург — Брянск, на станции Судимир обнаружил хищение 170 тысяч рублей.

Как удалось выяснить сотрудникам транспортной полиции, вместе с приятелем потерпевший отправился поездом в Брянск покупать автомобиль. Отложенные на покупку 800 тысяч рублей он убрал в сумочку и спрятал во внутреннем кармане одежды. Скоротать время мужчины решили в вагоне-ресторане. Пропустив во время обеда несколько рюмочек горячительного, друзья продолжили «обмывать» предполагаемую сделку уже в купе. Компанию им составили две спутницы. Вечеринка затянулась до рассвета, а утром виновник торжества обнаружил пропажу крупной денежной суммы и сообщил об этом в полицию.
Сотрудниками полиции на станции Брянск-1 с места происшествия изъяты листок бумаги, в который были завернуты деньги и сумочка, где они хранились. Соседи и проводники были опрошены и дактилоскопированы, их вещи досмотрены.

В ходе расследования выяснилось, что деньги в сумме 170 тыс. рублей мужчина потратил на угощение для компании.
Добавил yuknikita yuknikita 8 Августа 2013
Комментарии участников:
firevoodoo
0
firevoodoo, 8 Августа 2013 , url
Однако…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать