Условный срок за работу курьером

отметил
1
человек
в архиве
Судебные приставы Петроградского района Санкт-Петербурга взыскали 200 тысяч рублей уголовного штрафа с осужденного за незаконный сбыт наркотических веществ. Чтобы вернуть задолженность, мужчина устроился на работу.
Ранее мужчину, якобы, обманным путем вовлекли в преступную группировку, предложив за большие деньги работу курьера. По словам молодого человека, он даже не поинтересовался, что за товар перевозит, и не подозревал о том, что занимается доставкой наркотических средств. В ходе спецоперации сотрудниками полиции и службы безопасности были задержаны все члены преступной группы. Курьер был осужден условно за покушение на незаконный сбыт наркотических средств сроком на 5 лет, и обязан судом выплатить уголовный штраф в размере 200 тысяч рублей.
Таких проблем с законом оказалось достаточно, чтобы понять, как легко можно сломать себе жизнь. Поэтому мужчина незамедлительно решил вопрос с трудоустройством, и за короткое время полностью погасил долг перед государством, сообщили ИА «Нева-Информ» в пресс-службе УФССП по Санкт-Петербургу.
Добавил yuknikita yuknikita 9 Августа 2013
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать