Задержанный за кражу повесился в кабинете у начальника уголовного розыска

отметили
6
человек
в архиве
Задержанный за кражу в магазине во время ожидания допроса в кабинете начальника уголовного розыска повесился на шнурках от кроссовок.
На данный момент проводится служебная проверка по факту самоубийства в отделе полиции по Волховскому району Ленинградской области. Как сообщили ИА «Нева-Информ» в пресс-службе МВД по Спб и области, инцидент произошел сегодня 10 августа в 02:30. Тогда начальник уголовного розыска местного ОМВД по подозрению в совершении кражи из магазина в деревне Гостинополье, доставил ранее судимого 31-летнего неработающего жителя деревни Вындин остров в здание ОМВД. Задержанный находился у кабинета начальника уголовного розыска.

Во время ожидания подозреваемый повесился на шнурках от кроссовок на металлической решетке окна в сидячем положении. Обнаружившие его полицейские попытались оказать задержанному экстренную доврачебную помощь, однако спасти мужчину не удалось.
ОМВД России проводит служебную проверку по факту самоубийства гражданина, доставленного в отдел полиции по подозрению в совершении кражи.

По данному факту руководством ГУ МВД России назначена тщательная служебная проверка, в ходе которой, в том числе, будет дана оценка организации работы отдела полиции.
Добавил yuknikita yuknikita 10 Августа 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
firevoodoo
0
firevoodoo, 10 Августа 2013 , url
По данному факту руководством ГУ МВД России назначена тщательная служебная проверка, в ходе которой, в том числе, будет дана оценка организации работы отдела полиции.
Премируют квартирами в центре города, присвоят внеочередные звания и отправят в длительные отпуска поправить психику, травмированную опаснейшим преступником
memedvedov
+2
memedvedov, 10 Августа 2013 , url
по факту самоубийства
Ага, 10 раз «факт». Небось кило картошки украл.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать