Сборная России проигрывает в Северной Ирландии

6
В столице Северной Ирландии Белфасте местная сборная принимает команду России в рамках перенесенного матча отборочного цикла чемпионата мира по футболу. Напомним, из-за погодных условий матч 22 марта 2013 года не состоялся.
А в сегодняшней встрече после первого тайма счет 1:0 в пользу хозяев. Игра проходит на встречных курсах. Несколько хороших моментов не реализовали наши футболисты, но и североирландцы не отсиживаются в обороне. В частности, на 41-й минуте одна из их атак завершилась ударом в штангу. А на 43-й минуте Ниэлл Макгинн выиграл борьбу у Дмитрия Комбарова на правом фланге, добрался до лицевой линии и сделал подачу на Мартина Патерсона, который переиграл Василия Березцукого в воздухе и с восьми метров отправил мяч в сетку.
Матч в прямом эфире транслирует «Первый канал».