В ДТП на Новорижском шоссе погиб высокопоставленный чиновник

отметили
8
человек
в архиве
В ДТП на Новорижском шоссе погиб высокопоставленный чиновник
Одной из двух жертв масштабного ДТП на Новорижском шоссе стал начальник одного из управлений прокуратуры Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно последним данным, авария произошла в 20:20 18 августа на 29-м км Новорижского шоссе. Легковая машина выехала на встречную полосу и ударила внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen, который также двигался по встречке. На этой же полосе Mercedes столкнулся с еще пятью автомобилями. Ранее сообщалось, что ДТП произошло в реконструируемом участке дороги в месте сужения полос.

В автокатастрофе погибли двое из Gelandewagen — 33-летняя женщина и 27-летний мужчина, управлявший иномаркой по доверенности. На месте ЧП продолжают работать оперативные службы, также в Истринский район выехало руководство подмосковной прокуратуры.

В масштабном ДТП с участием 7 машин пострадали четыре человека. 64-летняя женщина находится в крайне тяжелом состоянии. Авария спровоцировала крупную пробку, которая не рассосалась и на момент написания новости.
Добавил bingle bingle 19 Августа 2013
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать