Партия-спойлер «Коммунисты России» работают в одной команде с «Единой Россией»

отметили
6
человек
в архиве
Партия-спойлер «Коммунисты России» работают в одной команде с «Единой Россией»
В Октябрьском районе на избирательном округе № 30 активно разворачивается кампания по довыборам депутата в горсовет Новосибирска. Наибольшее внимание избирателей и других политических сил приковано к кандидату от КПРФ Елене Колобовой. Оппоненты выбрали тактику срыва встреч кандидата — одни и те же люди ходят на мероприятия Елены Колобовой и устраивают провокации. Одним из таких людей является представитель партии-спойлера «Коммунисты России» и доверенное лицо кандидата в депутаты Олеси Колобовой (однофамилицы кандидата от КПРФ) некто Николай Канцеров.

На встречах кандидата от КПРФ Николай Канцеров пытается рассказывать по то, что «Коммунисты России» «более коммунистичные», чем КПРФ и максимально очернить партию. При этом «пламенный оратор» Николай Канцеров, оказывается, даже не скрывает своего прямого отношения к бригаде «Единой России» в Октябрьском районе. Так в информационной газете единоросса Игоря Титаренко «якобы коммунист» Канцеров оказался в числе «команды фонда «Единство», который Титаренко возглавляет.

Примечательно, что Николай Канцеров уже не первый раз используется в качестве «профессионального борца с КПРФ» — в 2010 году перед выборами в Законодательное собрание по территории Новосибирской области разошлись сотни тысяч незаконных газет, где тогда еще «якобы комсомолец» Канцеров негативно высказывался о КПРФ и ее лидере. Спустя три года молчания, «силы добра» снова позвали Канцерова на работу: перед очередными выборами Канцеров вновь нашел в себе возможности покритиковать компартию.
Добавил Коммунист Коммунист 22 Августа 2013
проблема (4)
Комментарии участников:
tooZ
0
tooZ, 22 Августа 2013 , url
Канцеров

Фамилия прям в доту играть


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать