(А чего добился ты, ньюсхантер?) В Новокузнецке 22-летний кандидат в депутаты потерял iPhone, ключи от 2 машин и 12 банковских карт

отметили
19
человек
в архиве
22-летний кандидат в депутаты облсовета по Киселевскому городскому округу Новокузнецка от ЛДПР Николай Тельцов рассказал интернет-телевидению, что потерял сумку с самыми важными документами и айфоном.

«В сумке находилась вся моя жизнь: большая сумма денег, iPhone, часы дорогие, удостоверение кандидата в облсовет, водительское удостоверение, документы на две машины, ключи от обеих машин, ключи от квартир родственников, договора с банком и ТРК, пенсионное, 12 банковских карт». Николай Тельцов считает, что сумку могли украсть и просит нашедшего срочно связаться с ним.

Как сообщает портал Info.Sibnet, мнения зрителей Новокузнецкого интернет-телевидения об этой ситуации разошлись. Кто-то пишет: «В 22 года учиться надо, а у него уже 12 карточек и в политику рвется. Не понимаю я этого», кто-то жалеет Николая: „Люди не судите строго такое с каждым может произойти“, а кто-то не исключает внутренний характер проблемы: „Коллеги по партии ноги приделали к чемодану. Нефиг было клювом щелкать“.
Добавил Alexei Alexei 26 Августа 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
Max Folder
0
Max Folder, 26 Августа 2013 , url
А сколько курток кожаных и кинокамер заграничных?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать