Рим заполонили портреты Владимира Путина

отметили
62
человека
в архиве
Рим заполонили портреты Владимира Путина
Таким образом молодые итальянцы выражают свой протест против интервенции в Сирии и засилья секс-меньшинств
«Я с Путиным» — гласит подпись под плакатами с изображением президента России, появившимися на всех основных улицах Рима пару дней назад. Этот пассаж – дело рук недавно возрожденного ультраправого движения «Национальный Фронт» известного итальянского политика Адриано Тилгера. Таким образом активисты организации, в основном молодые люди, решили выразить свой протест против американского вмешательства в Сирию, а также против засилья секс-меньшинств в Европе.
«Тем самым мы хотели выразить свое согласие с запретом в России гей-пропаганды и усыновления детей парами нетрадиционной ориентации, а также сказать спасибо РФ за ее несгибаемую позицию по Сирии», — подчеркнули представители движения.
Со вчерашнего утра мэрия Рима делает все возможное, чтобы снять плакаты, которые были расклеены незаконно, однако за ночь их количество лишь увеличилось. Правда, два дня до этого, пока местные ЛГБТ ассоциации не подали заявление в Капитолий, они преспокойно красовались на каждом углу и никому не мешали, поскольку кроме указанной выше подписи не содержали никаких лозунгов.
Стоит отметить, что многие молодежные движения не только левого и правого толка, но и католические организации между собой, в интернете и в печати все чаще называют Россию не иначе как «последним оплотом здорового человечества» именно за позицию нашей страны и ее граждан по поводу ползучей угрозы. А надо сказать, что уж кто-кто, а римляне от нее натерпелись немало. Чего стоит хотя бы так называемое «Свободное государство Гей-вилладж» — гетто на окраине вечного города уже не один месяц раздражающее горожан навязчивой рекламой с лозунгом «У нас есть лишь границы, но нет пределов». Ну а кроме того, любители нетрадиционный «любви», вход на территорию «свободного государства» которых, к слову, стоит от 8 до 18 евро, рассылали бесплатные приглашения в учебные заведения, включая школы.
Добавил ИмяФамилия ИмяФамилия 8 Сентября 2013
Комментарии участников:
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 8 Сентября 2013 , url
Может и врут. Может сотрудники «КП» наклеили постер — а рассказывают «весь Рим». Щас никому верить нельзя…
ИмяФамилия
+4
ИмяФамилия, 8 Сентября 2013 , url
Спасибо.
fStrange
-3
fStrange, 8 Сентября 2013 , url
Ну почему же врут
ультраправого движения «Национальный Фронт»
Итальянские нацики за Путина. Неудивительно в общем то.
Да и фамилия лидера Адриано Тилгер сильно смахивает на Адольфа Гитлера. Тилгер — анаграмма от Гитлера.
skrt
+5
skrt, 8 Сентября 2013 , url
произносится Тильгер, если не ошибаюсь и фамилию «Гитлер» сюда даже за уши не притащишь ))
4ekist
+2
4ekist, 8 Сентября 2013 , url
«не врать и не воровать»
ИмяФамилия
+5
ИмяФамилия, 8 Сентября 2013 , url
Как дела у Леши?
4ekist
+1
4ekist, 8 Сентября 2013 , url
Печаль и уныние.
источник: s3.hostingkartinok.com
ИмяФамилия
+11
ИмяФамилия, 8 Сентября 2013 , url
А фальсифицировать фальсификации — теперь уже не в тренде?
4ekist
-1
4ekist, 8 Сентября 2013 , url
Либерасты дождались таки честных выборов.
Но я так понимаю результат их не радует.
fStrange
-3
fStrange, 8 Сентября 2013 , url
Дурачок.
Честные выборы — это выборы, которые прошли в соответствии с 67-м федеральным законом, который ясно определяет это понятие: в нем есть и равный доступ к СМИ, и отсутствие административного ресурса, и ограничения на размер избирательного фонда.

Равного доступа к СМИ не было; на «честных выборах» не бывает ни бесконечных славословий одному из кандидатов по всем федеральным телеканалам, при бесконечном поливании дерьмом его главного конкурента, ни превращения главной городской газеты («Вечерняя Москва») и главной федеральной газеты («Российская газета») с их тиражами в агитлистки одного из кандидатов, ни много другого.
Административный ресурс широко, даже беспрецедентно широко применялся: на честных выборах не бывает ни «летающих дворников», ни ОБЭПа и обысков у всех без исключения подрядчиков, согласившихся работать со штабом оппозиционного кандидата, ни задействования управ и префектур в агитационной и контрагитационной работе.
Ограничения на размер избирательного фонда не соблюдались — про ту же «Вечерную Москву» я уже сказал, а чего стоят продуктовые наборы, которые, судя по всему, выдаются в эти дни в Москве сотнями тысячи? а миллионы брошюр с программой врио мэра, напечатанные за счет бюджета в рамках якобы «информирования» кандидата?
Netto
+1
Netto, 8 Сентября 2013 , url
Ты глуп. Навальный даже полностью проиграв выборы всё равно будет только набирать очки. Собянин их будет терять и надеяться на Чурова, чтобы он не делал — это его судьба.

А теперь, просто признайся, что я прав, да-да )) Хотя это наверное (сочуствую) и неприятно. Другого выхода (если будешь хоть сам с собой честен) всё одно, нема…
fStrange
-1
fStrange, 8 Сентября 2013 , url
Лучше, чем вам хотелось бы.
ИмяФамилия
+3
ИмяФамилия, 8 Сентября 2013 , url
А откуда вы знаете что бы мне хотелось?

Мне бы хотелось что бы «не врать» было не лозунгом = а кто то 40 тыс евро на «проверить» ( по вашейверсии) или на «закрыть задним числом» ( по версии восточно европейской прессы) — потратил. Ага «не врал » конечно…
fStrange
-2
fStrange, 8 Сентября 2013 , url
Мне бы хотелось что бы «не врать» было не лозунгом
Так и не врите.

кто то 40 тыс евро на «проверить» ( по вашейверсии) или на «закрыть задним числом» ( по версии восточно европейской прессы) — потратил.
А в чем проблема? Деньги не ваши и не государственные.
У вас нашистов клиничиская проблема, вы пытаетесь тупо копировать методы оппозиции. Но это не работает. Оппозиция не живет на деньги из бюджета, живет на свои и своих сторонников, поэтому и предъявлять претензии могут лишь сторонники.
Я же не объясняю вам как планировать ваш семейный бюджет и мне неинтересно куда вчера вы растранжирили 500 рэ.
ИмяФамилия
+1
ИмяФамилия, 8 Сентября 2013 , url
Так говорят заменжевались и отрицайли фирму то эту. или врут?
fStrange
0
fStrange, 8 Сентября 2013 , url
Кто говорит? И в чем смысл сего говорения?
Насколько я понимаю у Избиркома и СК претензий нет.
А если есть претензии у кремлят, так это их проблемы.

Мое личное мнение по поводу этой фирмы таково, какой то олень из ваших прокремлеских движений открыл фирму использовав чужие данные.
Это вообще не новость. В России такое сплошь и рядом.
ИмяФамилия
+3
ИмяФамилия, 8 Сентября 2013 , url
ну пусть пусть = все к лучшему ...) правда?
fakenews
+22
fakenews, 8 Сентября 2013 , url
Чото раньше я думал «геи тоже люди», но сейчас смешно сказать согласен с путиным. Вся эта пидерастия — это подрыв традиционной системы отношений, а все эти парады — это блять реклама того что объективно считается девиацией. Для нашего общества, где мужкики слабы (не было частной собственности, долгое время подавления), бесхарактерны и упрвляемы, пидарасов с их парадами точно не нужно. И так демография в жопе.

Сидите по гейклубам. вроде как не запрещено, но устраивать шабаши — нахуй. В европе тоже многим не нравится все это.

X86
+11
X86, 8 Сентября 2013 , url
Я в шоке от такого комментария от тебя, Александр :)
Не ожидал.

4ekist
+6
4ekist, 8 Сентября 2013 , url
взломали аккаунт? )
X86
+7
X86, 8 Сентября 2013 , url
Все может быть… Или продал. Точно: продал)
fakenews
+7
fakenews, 8 Сентября 2013 , url
продал да, за 85к рублей!
fakenews
+10
fakenews, 8 Сентября 2013 , url
И еще поглядите как это сплоченое меньшинство тянет одеяло на себя, у них и правсоюзы, и страховки отдельные и то и се. Слишком дохуя преференций.
Max Folder
+2
Max Folder, 8 Сентября 2013 , url
у них и правсоюзы, и страховки отдельные и то и се
Исключительно в рамках развития равноправия.
mandarinos
+3
mandarinos, 8 Сентября 2013 , url
Ну, как минимум 3-4 разных плаката в гугле видно. https://www.google.ru/search?client=ubuntu&channel=fs&q=sto+con+putin&oe=utf-8&gws_rd=cr&um=1&ie=UTF-8&hl=ru&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&authuser=0&ei=0FAsUsN05cbiBPqBgfAC&biw=1440&bih=667&sei=0lAsUo6hK6WG4ATp4IGwDA#authuser=0&channel=fs&hl=ru&newwindow=1&q=io+sto+con+putin&tbm=isch&um=1
rusinvent
+4
rusinvent, 8 Сентября 2013 , url
Плакат подчёркивает, что спаситель Путин живёт хде-то на севере :)
А мне вот понравилось, что центральную широченную улицу, ведущую к Колизею, мэрия Рима сделала пешеходной, причём — и в будни. Это значительный шаг вперёд, по сравнению, например, с Киевом, где широченный Крещатик для пешеходов только в выходные и праздники. В Москве ничего подобного нет и не предвидится. А ведь так и напрашивается здравая мысль сделать для простого народа пешеходным широченный Калининский проспект (сейчас это Новый Арбат). Хотя бы по выходным. Шиш! Всё в Москве только для богатых в авто.
X86
+2
X86, 8 Сентября 2013 , url
Рим туристический город — вот там и для пешеходов все.
4ekist
+12
4ekist, 8 Сентября 2013 , url
А вот недавно в Египте:
источник: svr.su

Прально Рыков сказал:
источник: s3.hostingkartinok.com

Netto
-2
Netto, 8 Сентября 2013 , url
Ну раз твой любимка так популярен, может объяснишь зачем он в форме подводника? Он, что, подводник? То есть, он может, вот так, запросто и без охраны придти даже не на лодку, а в, Б-г с ним, в ЦПИО в день ВМФ, и сказать: «Ребята, да я же ваш, я кувалду целовал и плафон пил! Я тоже с подплава!». Сказать, что будет дальше?
Lim
+1
Lim, 9 Сентября 2013 , url
эта картинка красуется на обложке книги «Брат», повествующей о братстве русских и украинцев. (украинцы в ней — младший брат)
HUKS
-4
HUKS, 8 Сентября 2013 , url
Пф… Ну так пусть приезжают в Россию, похлебают тут нашей юшки… Вернутся к себе в заграницы — сами будут сои же плакаты с Путиным срывать или разрисовывать. :-)
GreyWolf
+6
GreyWolf, 8 Сентября 2013 , url
Думаю каждый второй египтянин с радостью поменялся бы с вами местами…
HUKS
-1
HUKS, 8 Сентября 2013 , url
Я бы на Вашем месте не глупил в очередной раз, а обратился к изучению истории вопроса(впрочем, горлопанствующему Рыкову тоже можно посоветовать движение в аналогичном направлении).
Z.b., Вас не настораживате, что
этот пассаж – дело рук недавно возрожденного ультраправого движения «Национальный Фронт» известного итальянского политика Адриано Тилгера.
И Википедия пишет:
Национальный общественный фронт (итал. Fronte Sociale Nazionale, FSN) — итальянская ультраправая политическая партия. Группа откололась от Tricolour Flame ещё в 1997 году, хотя нынешнее название принято лишь в 2001. Партия была создана для продвижения бескомпромиссного неофашизма и выступления против лидера Пино Роти, которого, по их мнению избрали незаслуженно. Фронт был членом экстремистской коалиции Социальная альтернатива.
Дальше, чисто лингвистически получается —
Национальный общественный фронт — на итальянском — «Fronte Sociale Nazionale». Далее — название гитлеровской партии NSDAP — Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei. Улавливаете «родственную» связь?

То есть, новость, по сути, о том, что портреты с Путиным, содержащие надписи, указывающие на солидарность с ним, развешивают по Риму активисты крайне неофашистской организации.
Ну, чтобы Вы точно-точно и совсем-совсем поняли — это новость не за Путина, а против него.
rusinvent
0
rusinvent, 9 Сентября 2013 , url
А что над путиным на арабском написано? Его фамилия? Или «Аллах с вами»?
4ekist
0
4ekist, 8 Сентября 2013 , url
Выборы сегодняшние где обсуждаются, в какой ветке?
4ekist
+11
4ekist, 8 Сентября 2013 , url
Эх, какие новости.

Великобритания запретила США использовать базы своих ВВС в операции против Сирии
Американской авиации запрещено использовать британские военные базы для нанесения удара по Сирии, сообщает ИТАР-ТАСС. Под запрет попали база ВВС Великобритании Акротири на Кипре и база дальней стратегической авиации Диего-Гарсия в Индийском океане.
Британские журналисты отметили, что это, возможно, первое подобное ограничение со времён Второй мировой войны.
Рашатудей
pingo
+2
pingo, 8 Сентября 2013 , url
я за путина, я вру и ворю
foruser
+2
foruser, 8 Сентября 2013 , url
никогда не был склонен к такому, но «Тилгер», анаграмма «Гитлер»а.
прям моментально увидел (((
наверное навеяло после слов "… национальный фронт..."

ps уже оказацца отметили сей факт )
Netto
0
Netto, 8 Сентября 2013 , url
Тащемта, плагиат макаронников: Полмиллиона часов. Валентин Исаакович Рич, советская фантастика, 70-е годы. Там, правда, был Тиглер. Но сабж наверняка итальянская калька с рассказа Рича.
V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 8 Сентября 2013 , url
Не надо преувеличивать значимость сих протестов. Вот помнится водители автобусов клеили на лобовые стёкла портреты Сталина… ну и что?
Lim
+1
Lim, 9 Сентября 2013 , url
не все водители. такое замечено только в грузии и прилежащих районах СССР.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 9 Сентября 2013 , url
Я имел ввиду 1970-1980-е годы и конкретно Новосибирск, Красноярск, Москву, Кинешму т.е. там где их видел… Кстати, водители были совсем не грузины.
Lim
0
Lim, 9 Сентября 2013 , url
а я только грузин видел с такими фотками. кроме них, в принципе, больше некому гордиться сим тираном. может, в кинешме, красноярске и т.д. сыграл принцип подражательства, типа, как сейчас вешают сзади ведерки на машинки.
ИмяФамилия
+1
ИмяФамилия, 9 Сентября 2013 , url
было было такое — подтверждайу. Я еще в детстве удивлялся «зачем ето на авто мужик в форме» — а родители избегали комментариев.
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 9 Сентября 2013 , url
Нет не подражательство! Это была некая особая форма протеста против существующей власти и её установок. Типа — Сталина на вас не хватает, придёт сталин и всех вас перестреляет… Ну невдомёк было этим черносотенным мужикам, что Сталины начинают пострелюху со своих ярых неофитов…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать